Mongólia
Athletic 220
Estatísticas, resultados, jogos, tabela e palpites · 2022/23
Resumo da temporada
19 partidas concluídas em todas as competições
W3
Vitórias
D5
Empates
L11
Derrotas
Gols marcados
19
1.00 por jogo
Gols sofridos
33
1.74 por jogo
Jogos sem sofrer gols
3
16% dos jogos
Ambas marcaram
53%
10 of 19
Mais de 2.5 gols
53%
10 of 19
Marcou em
63%
12 of 19
Athletic 220 Results
Todas as partidas encerradas nesta temporada, das mais recentes para as mais antigas. Abra uma para ver o palpite, as odds e o confronto direto.
3
Ganhou · 16%
5
Empatou · 26%
11
Perdido · 58%
03/07/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-030/06/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-126/06/2022
Premier League
Athletic 2201
LHT 1-123/06/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-319/06/2022
Premier League
Athletic 2201
LHT 0-016/06/2022
Premier League
Athletic 2201
L22/05/2022
Premier League
Athletic 2202
WHT 0-119/05/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-015/05/2022
Premier League
Athletic 2202
LHT 1-211/05/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-106/05/2022
Premier League
Athletic 2201
DHT 1-130/04/2022
Premier League
Athletic 2200
DHT 0-023/04/2022
Premier League
Athletic 2201
DHT 0-119/04/2022
AFC Champions League Two
Athletic 2201
LHT 1-114/04/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-009/04/2022
Premier League
Athletic 2201
D03/04/2022
Premier League
Athletic 2202
WHT 1-006/11/2021
Premier League
Athletic 2201
DHT 1-003/11/2021
Premier League
Athletic 2205
WHT 3-0
2
Ganhou · 22%
1
Empatou · 11%
6
Perdido · 67%
30/06/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-123/06/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-316/06/2022
Premier League
Athletic 2201
L19/05/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-011/05/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-130/04/2022
Premier League
Athletic 2200
DHT 0-014/04/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-003/04/2022
Premier League
Athletic 2202
WHT 1-003/11/2021
Premier League
Athletic 2205
WHT 3-0
1
Ganhou · 10%
4
Empatou · 40%
5
Perdido · 50%
03/07/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-026/06/2022
Premier League
Athletic 2201
LHT 1-119/06/2022
Premier League
Athletic 2201
LHT 0-022/05/2022
Premier League
Athletic 2202
WHT 0-115/05/2022
Premier League
Athletic 2202
LHT 1-206/05/2022
Premier League
Athletic 2201
DHT 1-123/04/2022
Premier League
Athletic 2201
DHT 0-119/04/2022
AFC Champions League Two
Athletic 2201
LHT 1-109/04/2022
Premier League
Athletic 2201
D06/11/2021
Premier League
Athletic 2201
DHT 1-0
Athletic 220 Statistics
Gols, linhas de over/under, ambas marcam e jogos sem sofrer gols, no jogo inteiro e em cada tempo. Calculado a partir dos jogos já disputados nesta temporada.
| Athletic 220 | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 19 | 17 | 17 |
| Gols marcados | 19 | 11 | 6 |
| Gols sofridos | 33 | 10 | 18 |
| Gols por jogo | 1.00 | 0.65 | 0.35 |
| Sofridos por jogo | 1.74 | 0.59 | 1.06 |
| Mais de 1.5 | 79% | 35% | 35% |
| Mais de 2.5 | 53% | 18% | 18% |
| Mais de 3.5 | 32% | 0% | 6% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 53% 10 · 9 | 24% 4 · 13 | 12% 2 · 15 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 16% 3 · 16 | 53% 9 · 8 | 35% 6 · 11 |
| Marcou um gol (sim · não) | 63% 12 · 7 | 47% 8 · 9 | 29% 5 · 12 |
| Athletic 220 (home) | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 9 | 8 | 8 |
| Gols marcados | 8 | 4 | 3 |
| Gols sofridos | 16 | 5 | 7 |
| Gols por jogo | 0.89 | 0.50 | 0.38 |
| Sofridos por jogo | 1.78 | 0.63 | 0.88 |
| Mais de 1.5 | 56% | 25% | 38% |
| Mais de 2.5 | 56% | 25% | 13% |
| Mais de 3.5 | 44% | 0% | 0% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 22% 2 · 7 | 0% 0 · 8 | 13% 1 · 7 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 22% 2 · 7 | 63% 5 · 3 | 38% 3 · 5 |
| Marcou um gol (sim · não) | 33% 3 · 6 | 25% 2 · 6 | 25% 2 · 6 |
| Athletic 220 (away) | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 10 | 9 | 9 |
| Gols marcados | 11 | 7 | 3 |
| Gols sofridos | 17 | 5 | 11 |
| Gols por jogo | 1.10 | 0.78 | 0.33 |
| Sofridos por jogo | 1.70 | 0.56 | 1.22 |
| Mais de 1.5 | 100% | 44% | 33% |
| Mais de 2.5 | 50% | 11% | 22% |
| Mais de 3.5 | 20% | 0% | 11% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 80% 8 · 2 | 44% 4 · 5 | 11% 1 · 8 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 10% 1 · 9 | 44% 4 · 5 | 33% 3 · 6 |
| Marcou um gol (sim · não) | 90% 9 · 1 | 67% 6 · 3 | 33% 3 · 6 |
Athletic 220 Squad
23 players
Goleiros
- 1
Mönkh-Erdene Enkhtaivan27 anos - 13
Temuujin Batdorj20 anos - 30
Gantulga Tulgabayar26 anos
Defensores
- 2
Enkhzorig Khench-Yakhav24 anos - 4
Dulguun Batkhishig25 anos - 23
Enkh-Orgil Otgonbaatar24 anos
Meio-campistas
- 5
Bat-Erdene Chinzorig27 anos - 8
Javkhlan Bagachoimbol30 anos - 11
Temuujin Altansukh25 anos - 12
Ulzii-Od Baatar30 anos - 14
Anto Okamura25 anos - 21
Amarzaya Erdembileg25 anos - 22
Yesu-Ochir Odmandakh20 anos - 24
Bulgantamir Gantulga19 anos
Gerelbayar Yondonjamts28 anos
Atacantes
- 3
Yoshimitsu Yamamoto26 anos - 7
Khantenger Otgonbayar23 anos - 9
Enkhbileg Purevdorj26 anos - 15
Tsutomu Hasegawa36 anos - 16
Enkhtulga Bat-Urnukh23 anos - 17
Unenkhuu Gantumur23 anos - 92
Ken Murayama24 anos
Buyant Munkhbat21 anos
About Athletic 220
Athletic 220 are a football club from Mongolia. The club was founded in 2016.
Across 19 completed matches this season, Athletic 220 average 1.00 goals scored and 1.74 conceded. They have kept 3 clean sheets, both teams have scored in 53% of their games and 53% have gone over 2.5 goals. Their last 5 results, oldest first: L L L L L.
Perguntas frequentes
Quantos gols o Athletic 220 marca e sofre?
Em 19 jogos nesta temporada, o Athletic 220 marcou 19 (1.00 por jogo) e sofreu 33 (1.74 por jogo).
Os palpites de Athletic 220 do Sportiya são grátis?
Sim. Todos os palpites no Sportiya são gratuitos, sem cadastro. Abra qualquer partida de Athletic 220 nesta página para ver as odds, a probabilidade, a fase, o confronto direto e a análise por trás do palpite. Os palpites são informação, não recomendação: aposte com responsabilidade, apenas para maiores de 18 anos.
Mais palpites: palpites de futebol de hoje · amanhã