Mongolia
Athletic 220
Estadísticas, resultados, calendario, clasificación y pronósticos · 2022/23
Resumen de la temporada
19 partidos disputados en todas las competiciones
W3
Victorias
D5
Empates
L11
Derrotas
Goles marcados
19
1.00 por partido
Goles encajados
33
1.74 por partido
Porterías a cero
3
16% de los partidos
Ambos equipos marcaron
53%
10 of 19
Más de 2.5 goles
53%
10 of 19
Marcó en
63%
12 of 19
Athletic 220 Results
Todos los partidos disputados esta temporada, del más reciente al más antiguo. Abre uno para ver el pronóstico, las cuotas y el historial de enfrentamientos.
3
Ganada · 16%
5
Empatados · 26%
11
Perdido · 58%
03/07/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-030/06/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-126/06/2022
Premier League
Athletic 2201
LHT 1-123/06/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-319/06/2022
Premier League
Athletic 2201
LHT 0-016/06/2022
Premier League
Athletic 2201
L22/05/2022
Premier League
Athletic 2202
WHT 0-119/05/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-015/05/2022
Premier League
Athletic 2202
LHT 1-211/05/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-106/05/2022
Premier League
Athletic 2201
DHT 1-130/04/2022
Premier League
Athletic 2200
DHT 0-023/04/2022
Premier League
Athletic 2201
DHT 0-119/04/2022
AFC Champions League Two
Athletic 2201
LHT 1-114/04/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-009/04/2022
Premier League
Athletic 2201
D03/04/2022
Premier League
Athletic 2202
WHT 1-006/11/2021
Premier League
Athletic 2201
DHT 1-003/11/2021
Premier League
Athletic 2205
WHT 3-0
2
Ganada · 22%
1
Empatados · 11%
6
Perdido · 67%
30/06/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-123/06/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-316/06/2022
Premier League
Athletic 2201
L19/05/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-011/05/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-130/04/2022
Premier League
Athletic 2200
DHT 0-014/04/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-003/04/2022
Premier League
Athletic 2202
WHT 1-003/11/2021
Premier League
Athletic 2205
WHT 3-0
1
Ganada · 10%
4
Empatados · 40%
5
Perdido · 50%
03/07/2022
Premier League
Athletic 2200
LHT 0-026/06/2022
Premier League
Athletic 2201
LHT 1-119/06/2022
Premier League
Athletic 2201
LHT 0-022/05/2022
Premier League
Athletic 2202
WHT 0-115/05/2022
Premier League
Athletic 2202
LHT 1-206/05/2022
Premier League
Athletic 2201
DHT 1-123/04/2022
Premier League
Athletic 2201
DHT 0-119/04/2022
AFC Champions League Two
Athletic 2201
LHT 1-109/04/2022
Premier League
Athletic 2201
D06/11/2021
Premier League
Athletic 2201
DHT 1-0
Athletic 220 Statistics
Goles, líneas de más/menos, ambos marcan y porterías a cero, en el partido completo y en cada parte. Calculado con los partidos ya disputados esta temporada.
| Athletic 220 | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 19 | 17 | 17 |
| Goles marcados | 19 | 11 | 6 |
| Goles encajados | 33 | 10 | 18 |
| Marcados por partido | 1.00 | 0.65 | 0.35 |
| Encajados por partido | 1.74 | 0.59 | 1.06 |
| Más de 1.5 | 79% | 35% | 35% |
| Más de 2.5 | 53% | 18% | 18% |
| Más de 3.5 | 32% | 0% | 6% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 53% 10 · 9 | 24% 4 · 13 | 12% 2 · 15 |
| Porterías a cero (sí · no) | 16% 3 · 16 | 53% 9 · 8 | 35% 6 · 11 |
| Marcó un gol (sí · no) | 63% 12 · 7 | 47% 8 · 9 | 29% 5 · 12 |
| Athletic 220 (home) | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 9 | 8 | 8 |
| Goles marcados | 8 | 4 | 3 |
| Goles encajados | 16 | 5 | 7 |
| Marcados por partido | 0.89 | 0.50 | 0.38 |
| Encajados por partido | 1.78 | 0.63 | 0.88 |
| Más de 1.5 | 56% | 25% | 38% |
| Más de 2.5 | 56% | 25% | 13% |
| Más de 3.5 | 44% | 0% | 0% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 22% 2 · 7 | 0% 0 · 8 | 13% 1 · 7 |
| Porterías a cero (sí · no) | 22% 2 · 7 | 63% 5 · 3 | 38% 3 · 5 |
| Marcó un gol (sí · no) | 33% 3 · 6 | 25% 2 · 6 | 25% 2 · 6 |
| Athletic 220 (away) | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 10 | 9 | 9 |
| Goles marcados | 11 | 7 | 3 |
| Goles encajados | 17 | 5 | 11 |
| Marcados por partido | 1.10 | 0.78 | 0.33 |
| Encajados por partido | 1.70 | 0.56 | 1.22 |
| Más de 1.5 | 100% | 44% | 33% |
| Más de 2.5 | 50% | 11% | 22% |
| Más de 3.5 | 20% | 0% | 11% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 80% 8 · 2 | 44% 4 · 5 | 11% 1 · 8 |
| Porterías a cero (sí · no) | 10% 1 · 9 | 44% 4 · 5 | 33% 3 · 6 |
| Marcó un gol (sí · no) | 90% 9 · 1 | 67% 6 · 3 | 33% 3 · 6 |
About Athletic 220
Athletic 220 are a football club from Mongolia. The club was founded in 2016.
Across 19 completed matches this season, Athletic 220 average 1.00 goals scored and 1.74 conceded. They have kept 3 clean sheets, both teams have scored in 53% of their games and 53% have gone over 2.5 goals. Their last 5 results, oldest first: L L L L L.
Preguntas frecuentes
¿Cuántos goles marca y recibe Athletic 220?
En 19 partidos esta temporada, Athletic 220 han marcado 19 (1.00 por partido) y encajado 33 (1.74 por partido).
¿Son gratis los pronósticos de Athletic 220 de Sportiya?
Sí. Todos los pronósticos de Sportiya son gratuitos, sin registro. Abre cualquier partido de Athletic 220 desde esta página para ver las cuotas, la probabilidad, la forma, el historial de enfrentamientos y el análisis detrás del pronóstico. Los pronósticos son información, no consejos: apuesta con responsabilidad, solo mayores de 18 años.
Más pronósticos: pronósticos de fútbol de hoy · mañana