Brasil
Juventude Barcarenense U20
Estadísticas, resultados, calendario, clasificación y pronósticos · 2024/25
Resumen de la temporada
8 partidos disputados en todas las competiciones
W5
Victorias
D0
Empates
L3
Derrotas
Goles marcados
23
2.88 por partido
Goles encajados
6
0.75 por partido
Porterías a cero
4
50% de los partidos
Ambos equipos marcaron
13%
1 of 8
Más de 2.5 goles
63%
5 of 8
Marcó en
63%
5 of 8
Juventude Barcarenense U20 Results
Todos los partidos disputados esta temporada, del más reciente al más antiguo. Abre uno para ver el pronóstico, las cuotas y el historial de enfrentamientos.
5
Ganada · 63%
0
Empatados · 0%
3
Perdido · 38%
05/12/2024
Paraense U20
Juventude Barcarenense U200
LHT 2-029/11/2024
Paraense U20
Juventude Barcarenense U200
LHT 0-021/11/2024
Paraense U20
Juventude Barcarenense U200
L18/11/2024
Paraense U20
Juventude Barcarenense U207
WHT 4-008/11/2024
Paraense U20
Juventude Barcarenense U204
W01/11/2024
Paraense U20
Juventude Barcarenense U205
WHT 3-121/10/2024
Paraense U20
Juventude Barcarenense U204
W10/10/2024
Paraense U20
Juventude Barcarenense U203
WHT 0-3
3
Ganada · 75%
0
Empatados · 0%
1
Perdido · 25%
2
Ganada · 50%
0
Empatados · 0%
2
Perdido · 50%
Juventude Barcarenense U20 Statistics
Goles, líneas de más/menos, ambos marcan y porterías a cero, en el partido completo y en cada parte. Calculado con los partidos ya disputados esta temporada.
| Juventude Barcarenense U20 | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 8 | 5 | 5 |
| Goles marcados | 23 | 10 | 5 |
| Goles encajados | 6 | 3 | 2 |
| Marcados por partido | 2.88 | 2.00 | 1.00 |
| Encajados por partido | 0.75 | 0.60 | 0.40 |
| Más de 1.5 | 88% | 80% | 60% |
| Más de 2.5 | 63% | 60% | 20% |
| Más de 3.5 | 50% | 40% | 0% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 13% 1 · 7 | 20% 1 · 4 | 0% 0 · 5 |
| Porterías a cero (sí · no) | 50% 4 · 4 | 60% 3 · 2 | 80% 4 · 1 |
| Marcó un gol (sí · no) | 63% 5 · 3 | 60% 3 · 2 | 40% 2 · 3 |
| Juventude Barcarenense U20 (home) | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 4 | 3 | 3 |
| Goles marcados | 16 | 7 | 5 |
| Goles encajados | 3 | 1 | 2 |
| Marcados por partido | 4.00 | 2.33 | 1.67 |
| Encajados por partido | 0.75 | 0.33 | 0.67 |
| Más de 1.5 | 100% | 67% | 100% |
| Más de 2.5 | 75% | 67% | 33% |
| Más de 3.5 | 75% | 67% | 0% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 25% 1 · 3 | 33% 1 · 2 | 0% 0 · 3 |
| Porterías a cero (sí · no) | 50% 2 · 2 | 67% 2 · 1 | 67% 2 · 1 |
| Marcó un gol (sí · no) | 75% 3 · 1 | 67% 2 · 1 | 67% 2 · 1 |
| Juventude Barcarenense U20 (away) | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 4 | 2 | 2 |
| Goles marcados | 7 | 3 | 0 |
| Goles encajados | 3 | 2 | 0 |
| Marcados por partido | 1.75 | 1.50 | 0.00 |
| Encajados por partido | 0.75 | 1.00 | 0.00 |
| Más de 1.5 | 75% | 100% | 0% |
| Más de 2.5 | 50% | 50% | 0% |
| Más de 3.5 | 25% | 0% | 0% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 0% 0 · 4 | 0% 0 · 2 | 0% 0 · 2 |
| Porterías a cero (sí · no) | 50% 2 · 2 | 50% 1 · 1 | 100% 2 · 0 |
| Marcó un gol (sí · no) | 50% 2 · 2 | 50% 1 · 1 | 0% 0 · 2 |
About Juventude Barcarenense U20
Juventude Barcarenense U20 are a football club from Brazil who play in the Paraense U20.
Across 8 completed matches this season, Juventude Barcarenense U20 average 2.88 goals scored and 0.75 conceded. They have kept 4 clean sheets, both teams have scored in 13% of their games and 63% have gone over 2.5 goals. Their last 5 results, oldest first: W W L L L.
Preguntas frecuentes
¿Cuántos goles marca y recibe Juventude Barcarenense U20?
En 8 partidos esta temporada, Juventude Barcarenense U20 han marcado 23 (2.88 por partido) y encajado 6 (0.75 por partido).
¿Son gratis los pronósticos de Juventude Barcarenense U20 de Sportiya?
Sí. Todos los pronósticos de Sportiya son gratuitos, sin registro. Abre cualquier partido de Juventude Barcarenense U20 desde esta página para ver las cuotas, la probabilidad, la forma, el historial de enfrentamientos y el análisis detrás del pronóstico. Los pronósticos son información, no consejos: apuesta con responsabilidad, solo mayores de 18 años.
Más pronósticos: pronósticos de fútbol de hoy · mañana · Paraense U20 pronósticos y clasificación