Alemanha
Union Tornesch
Estatísticas, resultados, jogos, tabela e palpites · 2025/26
Resumo da temporada
2 partidas concluídas em todas as competições
W0
Vitórias
D0
Empates
L2
Derrotas
Gols marcados
1
0.50 por jogo
Gols sofridos
11
5.50 por jogo
Jogos sem sofrer gols
0
0% dos jogos
Ambas marcaram
50%
1 of 2
Mais de 2.5 gols
100%
2 of 2
Marcou em
50%
1 of 2
Union Tornesch Results
Todas as partidas encerradas nesta temporada, das mais recentes para as mais antigas. Abra uma para ver o palpite, as odds e o confronto direto.
0
Ganhou · 0%
0
Empatou · 0%
2
Perdido · 100%
0
Ganhou · 0%
0
Empatou · 0%
2
Perdido · 100%
0
Ganhou · 0%
0
Empatou · 0%
0
Perdido · 0%
Nenhuma partida finalizada.
Union Tornesch Statistics
Gols, linhas de over/under, ambas marcam e jogos sem sofrer gols, no jogo inteiro e em cada tempo. Calculado a partir dos jogos já disputados nesta temporada.
| Union Tornesch | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 2 | 2 | 2 |
| Gols marcados | 1 | 0 | 1 |
| Gols sofridos | 11 | 6 | 5 |
| Gols por jogo | 0.50 | 0.00 | 0.50 |
| Sofridos por jogo | 5.50 | 3.00 | 2.50 |
| Mais de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 2.5 | 100% | 100% | 50% |
| Mais de 3.5 | 100% | 0% | 50% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 50% 1 · 1 | 0% 0 · 2 | 50% 1 · 1 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 0% 0 · 2 | 0% 0 · 2 | 0% 0 · 2 |
| Marcou um gol (sim · não) | 50% 1 · 1 | 0% 0 · 2 | 50% 1 · 1 |
| Union Tornesch (home) | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 2 | 2 | 2 |
| Gols marcados | 1 | 0 | 1 |
| Gols sofridos | 11 | 6 | 5 |
| Gols por jogo | 0.50 | 0.00 | 0.50 |
| Sofridos por jogo | 5.50 | 3.00 | 2.50 |
| Mais de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 2.5 | 100% | 100% | 50% |
| Mais de 3.5 | 100% | 0% | 50% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 50% 1 · 1 | 0% 0 · 2 | 50% 1 · 1 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 0% 0 · 2 | 0% 0 · 2 | 0% 0 · 2 |
| Marcou um gol (sim · não) | 50% 1 · 1 | 0% 0 · 2 | 50% 1 · 1 |
Ainda não há jogos fora de casa.
Detalhes da temporada Union Tornesch
Friendlies Clubs, com base nas estatísticas oficiais da liga.
Gols por minuto
0-15
0/2
16-30
0/2
31-45
0/2
46-60
0/3
61-75
1/0
76+
0/2
MarcouSofridos
Sequências, melhores resultados e fase
- Maior sequência de derrotas
- 2
- Maior derrota em casa
- 1-6
- Pênaltis convertidos / perdidos
- 1 / 0
- Não marcou
- 1
About Union Tornesch
Union Tornesch are a football club from Germany who play in the Friendlies Clubs. Union Tornesch play their home matches at Großer Moorweg Platz 1 in Tornesch, which holds 1,000; the club was founded in 1921.
Across 2 completed matches this season, Union Tornesch average 0.50 goals scored and 5.50 conceded. They have kept 0 clean sheets, both teams have scored in 50% of their games and 100% have gone over 2.5 goals. Their last 2 results, oldest first: L L.
Perguntas frequentes
Onde o Union Tornesch joga em casa?
Union Tornesch play at Großer Moorweg Platz 1, Tornesch. The ground has a capacity of 1,000.
Quantos gols o Union Tornesch marca e sofre?
Em 2 jogos nesta temporada, o Union Tornesch marcou 1 (0.50 por jogo) e sofreu 11 (5.50 por jogo).
Os palpites de Union Tornesch do Sportiya são grátis?
Sim. Todos os palpites no Sportiya são gratuitos, sem cadastro. Abra qualquer partida de Union Tornesch nesta página para ver as odds, a probabilidade, a fase, o confronto direto e a análise por trás do palpite. Os palpites são informação, não recomendação: aposte com responsabilidade, apenas para maiores de 18 anos.
Mais palpites: palpites de futebol de hoje · amanhã · Friendlies Clubs palpites e tabela