Alemania
Union Tornesch
Estadísticas, resultados, calendario, clasificación y pronósticos · 2025/26
Resumen de la temporada
2 partidos disputados en todas las competiciones
W0
Victorias
D0
Empates
L2
Derrotas
Goles marcados
1
0.50 por partido
Goles encajados
11
5.50 por partido
Porterías a cero
0
0% de los partidos
Ambos equipos marcaron
50%
1 of 2
Más de 2.5 goles
100%
2 of 2
Marcó en
50%
1 of 2
Union Tornesch Results
Todos los partidos disputados esta temporada, del más reciente al más antiguo. Abre uno para ver el pronóstico, las cuotas y el historial de enfrentamientos.
0
Ganada · 0%
0
Empatados · 0%
2
Perdido · 100%
0
Ganada · 0%
0
Empatados · 0%
2
Perdido · 100%
0
Ganada · 0%
0
Empatados · 0%
0
Perdido · 0%
No hay partidos finalizados.
Union Tornesch Statistics
Goles, líneas de más/menos, ambos marcan y porterías a cero, en el partido completo y en cada parte. Calculado con los partidos ya disputados esta temporada.
| Union Tornesch | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 2 | 2 | 2 |
| Goles marcados | 1 | 0 | 1 |
| Goles encajados | 11 | 6 | 5 |
| Marcados por partido | 0.50 | 0.00 | 0.50 |
| Encajados por partido | 5.50 | 3.00 | 2.50 |
| Más de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 2.5 | 100% | 100% | 50% |
| Más de 3.5 | 100% | 0% | 50% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 50% 1 · 1 | 0% 0 · 2 | 50% 1 · 1 |
| Porterías a cero (sí · no) | 0% 0 · 2 | 0% 0 · 2 | 0% 0 · 2 |
| Marcó un gol (sí · no) | 50% 1 · 1 | 0% 0 · 2 | 50% 1 · 1 |
| Union Tornesch (home) | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 2 | 2 | 2 |
| Goles marcados | 1 | 0 | 1 |
| Goles encajados | 11 | 6 | 5 |
| Marcados por partido | 0.50 | 0.00 | 0.50 |
| Encajados por partido | 5.50 | 3.00 | 2.50 |
| Más de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 2.5 | 100% | 100% | 50% |
| Más de 3.5 | 100% | 0% | 50% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 50% 1 · 1 | 0% 0 · 2 | 50% 1 · 1 |
| Porterías a cero (sí · no) | 0% 0 · 2 | 0% 0 · 2 | 0% 0 · 2 |
| Marcó un gol (sí · no) | 50% 1 · 1 | 0% 0 · 2 | 50% 1 · 1 |
Aún no hay partidos como visitante.
Detalle de la temporada Union Tornesch
Friendlies Clubs, según las estadísticas oficiales de equipos de la liga.
Goles por minuto
0-15
0/2
16-30
0/2
31-45
0/2
46-60
0/3
61-75
1/0
76+
0/2
MarcadosEncajados
Rachas, mejores resultados y estado de forma
- Racha de derrotas más larga
- 2
- Peor derrota como local
- 1-6
- Penaltis marcados / fallados
- 1 / 0
- No marcó
- 1
About Union Tornesch
Union Tornesch are a football club from Germany who play in the Friendlies Clubs. Union Tornesch play their home matches at Großer Moorweg Platz 1 in Tornesch, which holds 1,000; the club was founded in 1921.
Across 2 completed matches this season, Union Tornesch average 0.50 goals scored and 5.50 conceded. They have kept 0 clean sheets, both teams have scored in 50% of their games and 100% have gone over 2.5 goals. Their last 2 results, oldest first: L L.
Preguntas frecuentes
¿Dónde juega Union Tornesch como local?
Union Tornesch play at Großer Moorweg Platz 1, Tornesch. The ground has a capacity of 1,000.
¿Cuántos goles marca y recibe Union Tornesch?
En 2 partidos esta temporada, Union Tornesch han marcado 1 (0.50 por partido) y encajado 11 (5.50 por partido).
¿Son gratis los pronósticos de Union Tornesch de Sportiya?
Sí. Todos los pronósticos de Sportiya son gratuitos, sin registro. Abre cualquier partido de Union Tornesch desde esta página para ver las cuotas, la probabilidad, la forma, el historial de enfrentamientos y el análisis detrás del pronóstico. Los pronósticos son información, no consejos: apuesta con responsabilidad, solo mayores de 18 años.
Más pronósticos: pronósticos de fútbol de hoy · mañana · Friendlies Clubs pronósticos y clasificación