Ucrânia
Karpaty Lviv U19
EstatÃsticas, resultados, jogos, tabela e palpites · 2025/26
Resumo da temporada
30 partidas concluÃdas em todas as competições
W12
Vitórias
D3
Empates
L15
Derrotas
Gols marcados
54
1.80 por jogo
Gols sofridos
57
1.90 por jogo
Jogos sem sofrer gols
4
13% dos jogos
Ambas marcaram
63%
19 of 30
Mais de 2.5 gols
63%
19 of 30
Marcou em
73%
22 of 30
Karpaty Lviv U19 Results
Todas as partidas encerradas nesta temporada, das mais recentes para as mais antigas. Abra uma para ver o palpite, as odds e o confronto direto.
12
Ganhou · 40%
3
Empatou · 10%
15
Perdido · 50%
22/05/2026
U19 League
Karpaty Lviv U191
LHT 0-316/05/2026
U19 League
Karpaty Lviv U192
LHT 1-211/05/2026
U19 League
Karpaty Lviv U192
LHT 2-207/05/2026
U19 League
Karpaty Lviv U191
LHT 2-102/05/2026
U19 League
Karpaty Lviv U193
WHT 1-124/04/2026
U19 League
Karpaty Lviv U195
WHT 1-319/04/2026
U19 League
Karpaty Lviv U194
WHT 0-214/04/2026
U19 League
Karpaty Lviv U191
LHT 0-008/04/2026
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 0-003/04/2026
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 3-027/03/2026
U19 League
Karpaty Lviv U191
LHT 0-021/03/2026
U19 League
Karpaty Lviv U190
DHT 0-012/03/2026
U19 League
Karpaty Lviv U192
WHT 0-107/03/2026
U19 League
Karpaty Lviv U196
WHT 3-012/12/2025
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 1-004/12/2025
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 1-028/11/2025
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 1-021/11/2025
U19 League
Karpaty Lviv U194
WHT 2-107/11/2025
U19 League
Karpaty Lviv U192
LHT 1-102/11/2025
U19 League
Karpaty Lviv U191
DHT 1-024/10/2025
U19 League
Karpaty Lviv U191
LHT 0-218/10/2025
U19 League
Karpaty Lviv U192
WHT 0-003/10/2025
U19 League
Karpaty Lviv U191
WHT 0-026/09/2025
U19 League
Karpaty Lviv U191
DHT 0-121/09/2025
U19 League
Karpaty Lviv U193
WHT 1-113/09/2025
U19 League
Karpaty Lviv U195
WHT 2-028/08/2025
U19 League
Karpaty Lviv U194
WHT 0-021/08/2025
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 0-315/08/2025
U19 League
Karpaty Lviv U192
WHT 0-102/08/2025
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 0-0
5
Ganhou · 33%
2
Empatou · 13%
8
Perdido · 53%
22/05/2026
U19 League
Karpaty Lviv U191
LHT 0-316/05/2026
U19 League
Karpaty Lviv U192
LHT 1-202/05/2026
U19 League
Karpaty Lviv U193
WHT 1-114/04/2026
U19 League
Karpaty Lviv U191
LHT 0-027/03/2026
U19 League
Karpaty Lviv U191
LHT 0-021/03/2026
U19 League
Karpaty Lviv U190
DHT 0-007/03/2026
U19 League
Karpaty Lviv U196
WHT 3-021/11/2025
U19 League
Karpaty Lviv U194
WHT 2-107/11/2025
U19 League
Karpaty Lviv U192
LHT 1-124/10/2025
U19 League
Karpaty Lviv U191
LHT 0-218/10/2025
U19 League
Karpaty Lviv U192
WHT 0-026/09/2025
U19 League
Karpaty Lviv U191
DHT 0-113/09/2025
U19 League
Karpaty Lviv U195
WHT 2-021/08/2025
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 0-302/08/2025
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 0-0
7
Ganhou · 47%
1
Empatou · 7%
7
Perdido · 47%
11/05/2026
U19 League
Karpaty Lviv U192
LHT 2-207/05/2026
U19 League
Karpaty Lviv U191
LHT 2-124/04/2026
U19 League
Karpaty Lviv U195
WHT 1-319/04/2026
U19 League
Karpaty Lviv U194
WHT 0-208/04/2026
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 0-003/04/2026
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 3-012/03/2026
U19 League
Karpaty Lviv U192
WHT 0-112/12/2025
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 1-004/12/2025
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 1-028/11/2025
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 1-002/11/2025
U19 League
Karpaty Lviv U191
DHT 1-003/10/2025
U19 League
Karpaty Lviv U191
WHT 0-021/09/2025
U19 League
Karpaty Lviv U193
WHT 1-128/08/2025
U19 League
Karpaty Lviv U194
WHT 0-015/08/2025
U19 League
Karpaty Lviv U192
WHT 0-1
Karpaty Lviv U19 Statistics
Gols, linhas de over/under, ambas marcam e jogos sem sofrer gols, no jogo inteiro e em cada tempo. Calculado a partir dos jogos já disputados nesta temporada.
| Karpaty Lviv U19 | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 30 | 30 | 30 |
| Gols marcados | 54 | 21 | 33 |
| Gols sofridos | 57 | 27 | 30 |
| Gols por jogo | 1.80 | 0.70 | 1.10 |
| Sofridos por jogo | 1.90 | 0.90 | 1.00 |
| Mais de 1.5 | 87% | 50% | 57% |
| Mais de 2.5 | 63% | 30% | 40% |
| Mais de 3.5 | 57% | 7% | 17% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 63% 19 · 11 | 27% 8 · 22 | 40% 12 · 18 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 13% 4 · 26 | 43% 13 · 17 | 33% 10 · 20 |
| Marcou um gol (sim · não) | 73% 22 · 8 | 43% 13 · 17 | 67% 20 · 10 |
| Karpaty Lviv U19 (home) | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 15 | 15 | 15 |
| Gols marcados | 29 | 10 | 19 |
| Gols sofridos | 32 | 14 | 18 |
| Gols por jogo | 1.93 | 0.67 | 1.27 |
| Sofridos por jogo | 2.13 | 0.93 | 1.20 |
| Mais de 1.5 | 87% | 60% | 73% |
| Mais de 2.5 | 80% | 33% | 53% |
| Mais de 3.5 | 67% | 0% | 27% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 80% 12 · 3 | 27% 4 · 11 | 53% 8 · 7 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 7% 1 · 14 | 47% 7 · 8 | 33% 5 · 10 |
| Marcou um gol (sim · não) | 80% 12 · 3 | 40% 6 · 9 | 80% 12 · 3 |
| Karpaty Lviv U19 (away) | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 15 | 15 | 15 |
| Gols marcados | 25 | 11 | 14 |
| Gols sofridos | 25 | 13 | 12 |
| Gols por jogo | 1.67 | 0.73 | 0.93 |
| Sofridos por jogo | 1.67 | 0.87 | 0.80 |
| Mais de 1.5 | 87% | 40% | 40% |
| Mais de 2.5 | 47% | 27% | 27% |
| Mais de 3.5 | 47% | 13% | 7% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 47% 7 · 8 | 27% 4 · 11 | 27% 4 · 11 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 20% 3 · 12 | 40% 6 · 9 | 33% 5 · 10 |
| Marcou um gol (sim · não) | 67% 10 · 5 | 47% 7 · 8 | 53% 8 · 7 |
U19 League Table
Ukraine · 2025/26 standings, Karpaty Lviv U19 highlighted.
| # | Time | J | W | D | L | G | SG | P | Fase |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 26 | 1 | 3 | 99-28 | 71 | 79 | WWWWL | |
| 2 | 30 | 23 | 7 | 0 | 87-17 | 70 | 76 | WWWWW | |
| 3 | 30 | 16 | 8 | 6 | 56-30 | 26 | 56 | WWWWW | |
| 4 | 30 | 17 | 3 | 10 | 72-41 | 31 | 54 | WWWLL | |
| 5 | 30 | 15 | 9 | 6 | 39-24 | 15 | 54 | LWWWW | |
| 6 | 30 | 15 | 4 | 11 | 29-32 | -3 | 49 | WLWDW | |
| 7 | 30 | 13 | 5 | 12 | 44-42 | 2 | 44 | LWWDL | |
| 8 | 30 | 13 | 5 | 12 | 50-37 | 13 | 44 | LWLWL | |
| 9 | 30 | 11 | 10 | 9 | 48-46 | 2 | 43 | LLWLL | |
| 10 | 30 | 11 | 8 | 11 | 32-46 | -14 | 41 | WLLDW | |
| 11 | 30 | 12 | 3 | 15 | 54-57 | -3 | 39 | LLLLW | |
| 12 | 30 | 9 | 5 | 16 | 42-59 | -17 | 32 | LLLWW | |
| 13 | 30 | 8 | 2 | 20 | 35-62 | -27 | 26 | WLLLW | |
| 14 | 30 | 5 | 3 | 22 | 22-84 | -62 | 18 | LWLLL | |
| 15 | 30 | 3 | 5 | 22 | 27-77 | -50 | 14 | LLLDL | |
| 16 | 30 | 3 | 2 | 25 | 20-74 | -54 | 11 | WLLLL |
About Karpaty Lviv U19
Karpaty Lviv U19 are a football club from Ukraine who play in the U19 League. Karpaty Lviv U19 play their home matches at Stadion Lokomotyv in Rava-Ruska, which holds 3,000.
Na 2025/26 U19 League, o Karpaty Lviv U19 está em 11º com 39 pontos em 30 jogos: 12 vitórias, 3 empates e 15 derrotas, com 54 gols marcados e 57 sofridos (-3).
Across 30 completed matches this season, Karpaty Lviv U19 average 1.80 goals scored and 1.90 conceded. They have kept 4 clean sheets, both teams have scored in 63% of their games and 63% have gone over 2.5 goals. Their last 5 results, oldest first: W L L L L.
Perguntas frequentes
Em que posição está o Karpaty Lviv U19 na tabela da U19 League?
Karpaty Lviv U19 está em 11º na 2025/26 U19 League com 39 pontos em 30 jogos (12V 3E 15D).
Onde o Karpaty Lviv U19 joga em casa?
Karpaty Lviv U19 play at Stadion Lokomotyv, Rava-Ruska. The ground has a capacity of 3,000.
Quantos gols o Karpaty Lviv U19 marca e sofre?
Em 30 jogos nesta temporada, o Karpaty Lviv U19 marcou 54 (1.80 por jogo) e sofreu 57 (1.90 por jogo).
Os palpites de Karpaty Lviv U19 do Sportiya são grátis?
Sim. Todos os palpites no Sportiya são gratuitos, sem cadastro. Abra qualquer partida de Karpaty Lviv U19 nesta página para ver as odds, a probabilidade, a fase, o confronto direto e a análise por trás do palpite. Os palpites são informação, não recomendação: aposte com responsabilidade, apenas para maiores de 18 anos.
Mais palpites: palpites de futebol de hoje · amanhã · U19 League palpites e tabela