Ucrânia
Karpaty Lviv U19
EstatÃsticas, resultados, jogos, tabela e palpites · 2024/25
Resumo da temporada
30 partidas concluÃdas em todas as competições
W17
Vitórias
D8
Empates
L5
Derrotas
Gols marcados
71
2.37 por jogo
Gols sofridos
30
1.00 por jogo
Jogos sem sofrer gols
11
37% dos jogos
Ambas marcaram
53%
16 of 30
Mais de 2.5 gols
63%
19 of 30
Marcou em
83%
25 of 30
Karpaty Lviv U19 Results
Todas as partidas encerradas nesta temporada, das mais recentes para as mais antigas. Abra uma para ver o palpite, as odds e o confronto direto.
17
Ganhou · 57%
8
Empatou · 27%
5
Perdido · 17%
23/05/2025
U19 League
Karpaty Lviv U194
WHT 0-016/05/2025
U19 League
Karpaty Lviv U193
DHT 2-110/05/2025
U19 League
Karpaty Lviv U195
WHT 3-101/05/2025
U19 League
Karpaty Lviv U194
WHT 0-225/04/2025
U19 League
Karpaty Lviv U191
WHT 0-118/04/2025
U19 League
Karpaty Lviv U190
DHT 0-013/04/2025
U19 League
Karpaty Lviv U192
WHT 0-206/04/2025
U19 League
Karpaty Lviv U191
DHT 1-129/03/2025
U19 League
Karpaty Lviv U191
DHT 1-010/03/2025
U19 League
Karpaty Lviv U191
DHT 0-105/03/2025
U19 League
Karpaty Lviv U190
DHT 0-027/02/2025
U19 League
Karpaty Lviv U198
WHT 1-022/02/2025
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 2-013/12/2024
U19 League
Karpaty Lviv U195
WHT 1-406/12/2024
U19 League
Karpaty Lviv U192
WHT 1-001/12/2024
U19 League
Karpaty Lviv U193
WHT 0-021/11/2024
U19 League
Karpaty Lviv U192
WHT 0-108/11/2024
U19 League
Karpaty Lviv U193
WHT 2-001/11/2024
U19 League
Karpaty Lviv U193
WHT 2-025/10/2024
U19 League
Karpaty Lviv U194
WHT 2-020/10/2024
U19 League
Karpaty Lviv U192
DHT 1-103/10/2024
U19 League
Karpaty Lviv U195
WHT 3-027/09/2024
U19 League
Karpaty Lviv U191
WHT 0-020/09/2024
U19 League
Karpaty Lviv U193
WHT 0-113/09/2024
U19 League
Karpaty Lviv U191
LHT 0-130/08/2024
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 0-025/08/2024
U19 League
Karpaty Lviv U191
LHT 0-016/08/2024
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 0-210/08/2024
U19 League
Karpaty Lviv U194
WHT 2-002/08/2024
U19 League
Karpaty Lviv U192
DHT 0-0
10
Ganhou · 67%
3
Empatou · 20%
2
Perdido · 13%
23/05/2025
U19 League
Karpaty Lviv U194
WHT 0-010/05/2025
U19 League
Karpaty Lviv U195
WHT 3-118/04/2025
U19 League
Karpaty Lviv U190
DHT 0-029/03/2025
U19 League
Karpaty Lviv U191
DHT 1-010/03/2025
U19 League
Karpaty Lviv U191
DHT 0-127/02/2025
U19 League
Karpaty Lviv U198
WHT 1-006/12/2024
U19 League
Karpaty Lviv U192
WHT 1-021/11/2024
U19 League
Karpaty Lviv U192
WHT 0-101/11/2024
U19 League
Karpaty Lviv U193
WHT 2-025/10/2024
U19 League
Karpaty Lviv U194
WHT 2-003/10/2024
U19 League
Karpaty Lviv U195
WHT 3-027/09/2024
U19 League
Karpaty Lviv U191
WHT 0-030/08/2024
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 0-016/08/2024
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 0-210/08/2024
U19 League
Karpaty Lviv U194
WHT 2-0
7
Ganhou · 47%
5
Empatou · 33%
3
Perdido · 20%
16/05/2025
U19 League
Karpaty Lviv U193
DHT 2-101/05/2025
U19 League
Karpaty Lviv U194
WHT 0-225/04/2025
U19 League
Karpaty Lviv U191
WHT 0-113/04/2025
U19 League
Karpaty Lviv U192
WHT 0-206/04/2025
U19 League
Karpaty Lviv U191
DHT 1-105/03/2025
U19 League
Karpaty Lviv U190
DHT 0-022/02/2025
U19 League
Karpaty Lviv U190
LHT 2-013/12/2024
U19 League
Karpaty Lviv U195
WHT 1-401/12/2024
U19 League
Karpaty Lviv U193
WHT 0-008/11/2024
U19 League
Karpaty Lviv U193
WHT 2-020/10/2024
U19 League
Karpaty Lviv U192
DHT 1-120/09/2024
U19 League
Karpaty Lviv U193
WHT 0-113/09/2024
U19 League
Karpaty Lviv U191
LHT 0-125/08/2024
U19 League
Karpaty Lviv U191
LHT 0-002/08/2024
U19 League
Karpaty Lviv U192
DHT 0-0
Karpaty Lviv U19 Statistics
Gols, linhas de over/under, ambas marcam e jogos sem sofrer gols, no jogo inteiro e em cada tempo. Calculado a partir dos jogos já disputados nesta temporada.
| Karpaty Lviv U19 | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 30 | 30 | 30 |
| Gols marcados | 71 | 29 | 42 |
| Gols sofridos | 30 | 14 | 16 |
| Gols por jogo | 2.37 | 0.97 | 1.40 |
| Sofridos por jogo | 1.00 | 0.47 | 0.53 |
| Mais de 1.5 | 83% | 47% | 57% |
| Mais de 2.5 | 63% | 13% | 30% |
| Mais de 3.5 | 47% | 7% | 17% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 53% 16 · 14 | 17% 5 · 25 | 27% 8 · 22 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 37% 11 · 19 | 67% 20 · 10 | 60% 18 · 12 |
| Marcou um gol (sim · não) | 83% 25 · 5 | 57% 17 · 13 | 67% 20 · 10 |
| Karpaty Lviv U19 (home) | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 15 | 15 | 15 |
| Gols marcados | 40 | 15 | 25 |
| Gols sofridos | 8 | 5 | 3 |
| Gols por jogo | 2.67 | 1.00 | 1.67 |
| Sofridos por jogo | 0.53 | 0.33 | 0.20 |
| Mais de 1.5 | 80% | 40% | 47% |
| Mais de 2.5 | 53% | 13% | 20% |
| Mais de 3.5 | 40% | 7% | 13% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 33% 5 · 10 | 7% 1 · 14 | 7% 1 · 14 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 53% 8 · 7 | 73% 11 · 4 | 80% 12 · 3 |
| Marcou um gol (sim · não) | 80% 12 · 3 | 53% 8 · 7 | 73% 11 · 4 |
| Karpaty Lviv U19 (away) | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 15 | 15 | 15 |
| Gols marcados | 31 | 14 | 17 |
| Gols sofridos | 22 | 9 | 13 |
| Gols por jogo | 2.07 | 0.93 | 1.13 |
| Sofridos por jogo | 1.47 | 0.60 | 0.87 |
| Mais de 1.5 | 87% | 53% | 67% |
| Mais de 2.5 | 73% | 13% | 40% |
| Mais de 3.5 | 53% | 7% | 20% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 73% 11 · 4 | 27% 4 · 11 | 47% 7 · 8 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 20% 3 · 12 | 60% 9 · 6 | 40% 6 · 9 |
| Marcou um gol (sim · não) | 87% 13 · 2 | 60% 9 · 6 | 60% 9 · 6 |
Karpaty Lviv U19 Season Detail
U19 League, com base nas estatÃsticas oficiais da liga.
Gols por minuto
0-15
11/3
16-30
12/2
31-45
6/8
46-60
15/6
61-75
11/2
76+
16/5
MarcouSofridos
Sequências, melhores resultados e fase
- Maior sequência de vitórias
- 7
- Maior sequência de empates
- 4
- Maior sequência de derrotas
- 4
- Maior vitória em casa
- 8-0
- Maior vitória fora
- 0-4
- Maior derrota em casa
- 0-2
- Maior derrota fora de casa
- 2-0
- Pênaltis convertidos / perdidos
- 5 / 2
- Não marcou
- 5
About Karpaty Lviv U19
Karpaty Lviv U19 are a football club from Ukraine who play in the U19 League. Karpaty Lviv U19 play their home matches at Stadion Lokomotyv in Rava-Ruska, which holds 3,000.
Across 30 completed matches this season, Karpaty Lviv U19 average 2.37 goals scored and 1.00 conceded. They have kept 11 clean sheets, both teams have scored in 53% of their games and 63% have gone over 2.5 goals. Their last 5 results, oldest first: W W W D W.
Perguntas frequentes
Onde o Karpaty Lviv U19 joga em casa?
Karpaty Lviv U19 play at Stadion Lokomotyv, Rava-Ruska. The ground has a capacity of 3,000.
Quantos gols o Karpaty Lviv U19 marca e sofre?
Em 30 jogos nesta temporada, o Karpaty Lviv U19 marcou 71 (2.37 por jogo) e sofreu 30 (1.00 por jogo).
Os palpites de Karpaty Lviv U19 do Sportiya são grátis?
Sim. Todos os palpites no Sportiya são gratuitos, sem cadastro. Abra qualquer partida de Karpaty Lviv U19 nesta página para ver as odds, a probabilidade, a fase, o confronto direto e a análise por trás do palpite. Os palpites são informação, não recomendação: aposte com responsabilidade, apenas para maiores de 18 anos.
Mais palpites: palpites de futebol de hoje · amanhã · U19 League palpites e tabela