Vietnã
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
Estatísticas, resultados, jogos, tabela e palpites · 2023/24
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh predictions
Our pick for each upcoming match, with the odds and our estimated chance.
No upcoming Hồng Lĩnh Hà Tĩnh picks yet. New picks are added as each match is analysed, usually the day before.
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh past predictions
Our recent picks on this team's matches with the final score: every pick is marked won or lost.
Resumo da temporada
26 partidas concluídas em todas as competições
W7
Vitórias
D11
Empates
L8
Derrotas
Gols marcados
33
1.27 por jogo
Gols sofridos
42
1.62 por jogo
Jogos sem sofrer gols
7
27% dos jogos
Ambas marcaram
62%
16 of 26
Mais de 2.5 gols
62%
16 of 26
Marcou em
65%
17 of 26
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh Results
Todas as partidas encerradas nesta temporada, das mais recentes para as mais antigas. Abra uma para ver o palpite, as odds e o confronto direto.
7
Ganhou · 27%
11
Empatou · 42%
8
Perdido · 31%
27/08/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
LHT 1-010/08/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
DHT 0-006/08/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh1
DHT 1-102/08/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
DHT 0-027/07/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
LHT 1-022/07/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh2
DHT 2-216/07/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh1
DHT 1-010/07/2023
Cup
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh1
LHT 2-006/07/2023
Cup
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh3
WHT 0-002/07/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
DHT 0-024/06/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh2
LHT 1-004/06/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh2
WHT 1-031/05/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh1
DHT 0-027/05/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh4
WHT 1-220/05/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh2
DHT 0-016/04/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh3
WHT 1-012/04/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh1
LHT 0-108/04/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
DHT 0-018/02/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh3
WHT 1-313/02/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh2
LHT 1-209/02/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
DHT 0-004/02/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
DHT 0-015/01/2023
Friendlies Clubs
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
LHT 3-013/01/2023
Friendlies Clubs
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh2
WHT 1-011/01/2023
Friendlies Clubs
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh2
WHT 1-009/01/2023
Friendlies Clubs
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh1
LHT 2-1
4
Ganhou · 36%
6
Empatou · 55%
1
Perdido · 9%
10/08/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
DHT 0-002/08/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
DHT 0-022/07/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh2
DHT 2-206/07/2023
Cup
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh3
WHT 0-002/07/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
DHT 0-004/06/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh2
WHT 1-027/05/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh4
WHT 1-216/04/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh3
WHT 1-008/04/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
DHT 0-013/02/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh2
LHT 1-209/02/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
DHT 0-0
3
Ganhou · 20%
5
Empatou · 33%
7
Perdido · 47%
27/08/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
LHT 1-006/08/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh1
DHT 1-127/07/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
LHT 1-016/07/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh1
DHT 1-010/07/2023
Cup
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh1
LHT 2-024/06/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh2
LHT 1-031/05/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh1
DHT 0-020/05/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh2
DHT 0-012/04/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh1
LHT 0-118/02/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh3
WHT 1-304/02/2023
V.League 1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
DHT 0-015/01/2023
Friendlies Clubs
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0
LHT 3-013/01/2023
Friendlies Clubs
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh2
WHT 1-011/01/2023
Friendlies Clubs
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh2
WHT 1-009/01/2023
Friendlies Clubs
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh1
LHT 2-1
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh Statistics
Gols, linhas de over/under, ambas marcam e jogos sem sofrer gols, no jogo inteiro e em cada tempo. Calculado a partir dos jogos já disputados nesta temporada.
| Hồng Lĩnh Hà Tĩnh | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 26 | 26 | 26 |
| Gols marcados | 33 | 12 | 21 |
| Gols sofridos | 42 | 21 | 21 |
| Gols por jogo | 1.27 | 0.46 | 0.81 |
| Sofridos por jogo | 1.62 | 0.81 | 0.81 |
| Mais de 1.5 | 77% | 31% | 50% |
| Mais de 2.5 | 62% | 23% | 23% |
| Mais de 3.5 | 38% | 8% | 19% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 62% 16 · 10 | 23% 6 · 20 | 27% 7 · 19 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 27% 7 · 19 | 46% 12 · 14 | 54% 14 · 12 |
| Marcou um gol (sim · não) | 65% 17 · 9 | 35% 9 · 17 | 46% 12 · 14 |
| Hồng Lĩnh Hà Tĩnh (home) | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 11 | 11 | 11 |
| Gols marcados | 16 | 6 | 10 |
| Gols sofridos | 10 | 6 | 4 |
| Gols por jogo | 1.45 | 0.55 | 0.91 |
| Sofridos por jogo | 0.91 | 0.55 | 0.36 |
| Mais de 1.5 | 55% | 27% | 45% |
| Mais de 2.5 | 55% | 27% | 18% |
| Mais de 3.5 | 36% | 9% | 18% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 45% 5 · 6 | 27% 3 · 8 | 36% 4 · 7 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 55% 6 · 5 | 73% 8 · 3 | 64% 7 · 4 |
| Marcou um gol (sim · não) | 55% 6 · 5 | 45% 5 · 6 | 45% 5 · 6 |
| Hồng Lĩnh Hà Tĩnh (away) | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 15 | 15 | 15 |
| Gols marcados | 17 | 6 | 11 |
| Gols sofridos | 32 | 15 | 17 |
| Gols por jogo | 1.13 | 0.40 | 0.73 |
| Sofridos por jogo | 2.13 | 1.00 | 1.13 |
| Mais de 1.5 | 93% | 33% | 53% |
| Mais de 2.5 | 67% | 20% | 27% |
| Mais de 3.5 | 40% | 7% | 20% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 73% 11 · 4 | 20% 3 · 12 | 20% 3 · 12 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 7% 1 · 14 | 27% 4 · 11 | 47% 7 · 8 |
| Marcou um gol (sim · não) | 73% 11 · 4 | 27% 4 · 11 | 47% 7 · 8 |
About Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh are a football club from Vietnam who play in the V.League 1. Hồng Lĩnh Hà Tĩnh play their home matches at Sân Vận động tỉnh Hà Tĩnh in Hà Tĩnh, which holds 22,000.
Across 26 completed matches this season, Hồng Lĩnh Hà Tĩnh average 1.27 goals scored and 1.62 conceded. They have kept 7 clean sheets, both teams have scored in 62% of their games and 62% have gone over 2.5 goals. Their last 5 results, oldest first: L D D D L.
Perguntas frequentes
Onde o Hồng Lĩnh Hà Tĩnh joga em casa?
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh play at Sân Vận động tỉnh Hà Tĩnh, Hà Tĩnh. The ground has a capacity of 22,000.
Quantos gols o Hồng Lĩnh Hà Tĩnh marca e sofre?
Em 26 jogos nesta temporada, o Hồng Lĩnh Hà Tĩnh marcou 33 (1.27 por jogo) e sofreu 42 (1.62 por jogo).
Os palpites de Hồng Lĩnh Hà Tĩnh do Sportiya são grátis?
Sim. Todos os palpites no Sportiya são gratuitos, sem cadastro. Abra qualquer partida de Hồng Lĩnh Hà Tĩnh nesta página para ver as odds, a probabilidade, a fase, o confronto direto e a análise por trás do palpite. Os palpites são informação, não recomendação: aposte com responsabilidade, apenas para maiores de 18 anos.
Mais palpites: palpites de futebol de hoje · amanhã · V.League 1 palpites e tabela