Áustria
Hall
Estatísticas, resultados, jogos, tabela e palpites · 2021/22
Resumo da temporada
30 partidas concluídas em todas as competições
W13
Vitórias
D3
Empates
L14
Derrotas
Gols marcados
53
1.77 por jogo
Gols sofridos
66
2.20 por jogo
Jogos sem sofrer gols
5
17% dos jogos
Ambas marcaram
70%
21 of 30
Mais de 2.5 gols
77%
23 of 30
Marcou em
83%
25 of 30
Hall Results
Todas as partidas encerradas nesta temporada, das mais recentes para as mais antigas. Abra uma para ver o palpite, as odds e o confronto direto.
13
Ganhou · 43%
3
Empatou · 10%
14
Perdido · 47%
18/06/2022
Regionalliga - Tirol
Hall5
WHT 2-204/06/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
WHT 1-027/05/2022
Regionalliga - Tirol
Hall2
WHT 0-221/05/2022
Regionalliga - Tirol
Hall6
WHT 2-114/05/2022
Regionalliga - Tirol
Hall2
WHT 0-006/05/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 1-123/04/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 3-010/04/2022
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 0-002/04/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 1-026/03/2022
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 0-220/03/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
WHT 1-012/03/2022
Regionalliga - Tirol
Hall0
LHT 2-006/11/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
DHT 1-130/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 2-226/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
DHT 1-022/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall2
LHT 3-015/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 1-010/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 2-001/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall0
LHT 0-325/09/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 1-119/09/2021
Regionalliga - Tirol
Hall2
LHT 2-111/09/2021
Regionalliga - Tirol
Hall0
LHT 0-003/09/2021
Regionalliga - Tirol
Hall0
DHT 0-031/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall2
WHT 1-127/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 1-221/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall0
LHT 1-014/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall4
WHT 2-006/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 0-130/07/2021
Regionalliga - Tirol
Hall2
LHT 1-123/07/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 0-0
8
Ganhou · 53%
2
Empatou · 13%
5
Perdido · 33%
18/06/2022
Regionalliga - Tirol
Hall5
WHT 2-204/06/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
WHT 1-021/05/2022
Regionalliga - Tirol
Hall6
WHT 2-114/05/2022
Regionalliga - Tirol
Hall2
WHT 0-020/03/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
WHT 1-006/11/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
DHT 1-126/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
DHT 1-015/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 1-001/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall0
LHT 0-325/09/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 1-111/09/2021
Regionalliga - Tirol
Hall0
LHT 0-031/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall2
WHT 1-127/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 1-214/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall4
WHT 2-030/07/2021
Regionalliga - Tirol
Hall2
LHT 1-1
5
Ganhou · 33%
1
Empatou · 7%
9
Perdido · 60%
27/05/2022
Regionalliga - Tirol
Hall2
WHT 0-206/05/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 1-123/04/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 3-010/04/2022
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 0-002/04/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 1-026/03/2022
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 0-212/03/2022
Regionalliga - Tirol
Hall0
LHT 2-030/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 2-222/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall2
LHT 3-010/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 2-019/09/2021
Regionalliga - Tirol
Hall2
LHT 2-103/09/2021
Regionalliga - Tirol
Hall0
DHT 0-021/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall0
LHT 1-006/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 0-123/07/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 0-0
Hall Statistics
Gols, linhas de over/under, ambas marcam e jogos sem sofrer gols, no jogo inteiro e em cada tempo. Calculado a partir dos jogos já disputados nesta temporada.
| Hall | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 30 | 30 | 30 |
| Gols marcados | 53 | 24 | 29 |
| Gols sofridos | 66 | 29 | 37 |
| Gols por jogo | 1.77 | 0.80 | 0.97 |
| Sofridos por jogo | 2.20 | 0.97 | 1.23 |
| Mais de 1.5 | 90% | 60% | 67% |
| Mais de 2.5 | 77% | 27% | 47% |
| Mais de 3.5 | 63% | 7% | 23% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 70% 21 · 9 | 33% 10 · 20 | 40% 12 · 18 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 17% 5 · 25 | 43% 13 · 17 | 37% 11 · 19 |
| Marcou um gol (sim · não) | 83% 25 · 5 | 60% 18 · 12 | 57% 17 · 13 |
| Hall (home) | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 15 | 15 | 15 |
| Gols marcados | 30 | 15 | 15 |
| Gols sofridos | 26 | 12 | 14 |
| Gols por jogo | 2.00 | 1.00 | 1.00 |
| Sofridos por jogo | 1.73 | 0.80 | 0.93 |
| Mais de 1.5 | 87% | 60% | 60% |
| Mais de 2.5 | 67% | 27% | 40% |
| Mais de 3.5 | 47% | 7% | 20% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 67% 10 · 5 | 47% 7 · 8 | 27% 4 · 11 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 20% 3 · 12 | 47% 7 · 8 | 47% 7 · 8 |
| Marcou um gol (sim · não) | 87% 13 · 2 | 80% 12 · 3 | 47% 7 · 8 |
| Hall (away) | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 15 | 15 | 15 |
| Gols marcados | 23 | 9 | 14 |
| Gols sofridos | 40 | 17 | 23 |
| Gols por jogo | 1.53 | 0.60 | 0.93 |
| Sofridos por jogo | 2.67 | 1.13 | 1.53 |
| Mais de 1.5 | 93% | 60% | 73% |
| Mais de 2.5 | 87% | 27% | 53% |
| Mais de 3.5 | 80% | 7% | 27% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 73% 11 · 4 | 20% 3 · 12 | 53% 8 · 7 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 13% 2 · 13 | 40% 6 · 9 | 27% 4 · 11 |
| Marcou um gol (sim · não) | 80% 12 · 3 | 40% 6 · 9 | 67% 10 · 5 |
Regionalliga - Tirol Table
Austria · 2021/22 standings, Hall highlighted.
| # | Time | J | W | D | L | G | SG | P | Fase |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 15 | 2 | 5 | 40-23 | 17 | 47 | LWWWW | |
| 2 | 22 | 14 | 0 | 8 | 55-30 | 25 | 42 | LWWLW | |
| 3 | 22 | 12 | 4 | 6 | 55-25 | 30 | 40 | WLLWL | |
| 4 | 22 | 11 | 5 | 6 | 38-25 | 13 | 38 | WDWDD | |
| 5 | 22 | 11 | 5 | 6 | 43-29 | 14 | 38 | WDLLW | |
| 6 | 22 | 10 | 3 | 9 | 48-44 | 4 | 33 | WLWDW | |
| 7 | 22 | 8 | 6 | 8 | 40-35 | 5 | 30 | LWWLD | |
| 8 | 22 | 8 | 5 | 9 | 46-48 | -2 | 29 | WLLLL | |
| 9 | 22 | 7 | 3 | 12 | 32-53 | -21 | 24 | LWWLD | |
| 10 | 22 | 6 | 3 | 13 | 36-64 | -28 | 21 | WWLLD | |
| 11 | 22 | 5 | 4 | 13 | 36-57 | -21 | 19 | LLWWL | |
| 12 | 22 | 2 | 6 | 14 | 26-62 | -36 | 12 | LLLDD |
About Hall
Hall are a football club from Austria who play in the Regionalliga - Tirol. Hall play their home matches at Stadion Lend in Hall in Tirol, which holds 3,000; the club was founded in 1921.
Na 2021/22 Regionalliga - Tirol, o Hall está em 9º com 24 pontos em 22 jogos: 7 vitórias, 3 empates e 12 derrotas, com 32 gols marcados e 53 sofridos (-21).
Across 30 completed matches this season, Hall average 1.77 goals scored and 2.20 conceded. They have kept 5 clean sheets, both teams have scored in 70% of their games and 77% have gone over 2.5 goals. Their last 5 results, oldest first: W W W W W.
Perguntas frequentes
Em que posição está o Hall na tabela da Regionalliga - Tirol?
Hall está em 9º na 2021/22 Regionalliga - Tirol com 24 pontos em 22 jogos (7V 3E 12D).
Onde o Hall joga em casa?
Hall play at Stadion Lend, Hall in Tirol. The ground has a capacity of 3,000.
Quantos gols o Hall marca e sofre?
Em 30 jogos nesta temporada, o Hall marcou 53 (1.77 por jogo) e sofreu 66 (2.20 por jogo).
Os palpites de Hall do Sportiya são grátis?
Sim. Todos os palpites no Sportiya são gratuitos, sem cadastro. Abra qualquer partida de Hall nesta página para ver as odds, a probabilidade, a fase, o confronto direto e a análise por trás do palpite. Os palpites são informação, não recomendação: aposte com responsabilidade, apenas para maiores de 18 anos.
Mais palpites: palpites de futebol de hoje · amanhã · Regionalliga - Tirol palpites e tabela