Áustria
Austria U20
Estatísticas, resultados, jogos, tabela e palpites · 2024/25
Resumo da temporada
4 partidas concluídas em todas as competições
W2
Vitórias
D0
Empates
L2
Derrotas
Gols marcados
7
1.75 por jogo
Gols sofridos
9
2.25 por jogo
Jogos sem sofrer gols
0
0% dos jogos
Ambas marcaram
75%
3 of 4
Mais de 2.5 gols
75%
3 of 4
Marcou em
75%
3 of 4
Austria U20 Results
Todas as partidas encerradas nesta temporada, das mais recentes para as mais antigas. Abra uma para ver o palpite, as odds e o confronto direto.
2
Ganhou · 50%
0
Empatou · 0%
2
Perdido · 50%
1
Ganhou · 50%
0
Empatou · 0%
1
Perdido · 50%
1
Ganhou · 50%
0
Empatou · 0%
1
Perdido · 50%
Austria U20 Statistics
Gols, linhas de over/under, ambas marcam e jogos sem sofrer gols, no jogo inteiro e em cada tempo. Calculado a partir dos jogos já disputados nesta temporada.
| Austria U20 | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 4 | 4 | 4 |
| Gols marcados | 7 | 4 | 3 |
| Gols sofridos | 9 | 3 | 6 |
| Gols por jogo | 1.75 | 1.00 | 0.75 |
| Sofridos por jogo | 2.25 | 0.75 | 1.50 |
| Mais de 1.5 | 100% | 50% | 75% |
| Mais de 2.5 | 75% | 25% | 25% |
| Mais de 3.5 | 50% | 0% | 25% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 75% 3 · 1 | 25% 1 · 3 | 75% 3 · 1 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 0% 0 · 4 | 50% 2 · 2 | 0% 0 · 4 |
| Marcou um gol (sim · não) | 75% 3 · 1 | 75% 3 · 1 | 75% 3 · 1 |
| Austria U20 (home) | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 2 | 2 | 2 |
| Gols marcados | 3 | 2 | 1 |
| Gols sofridos | 3 | 1 | 2 |
| Gols por jogo | 1.50 | 1.00 | 0.50 |
| Sofridos por jogo | 1.50 | 0.50 | 1.00 |
| Mais de 1.5 | 100% | 50% | 50% |
| Mais de 2.5 | 50% | 0% | 0% |
| Mais de 3.5 | 50% | 0% | 0% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 50% 1 · 1 | 0% 0 · 2 | 50% 1 · 1 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 0% 0 · 2 | 50% 1 · 1 | 0% 0 · 2 |
| Marcou um gol (sim · não) | 50% 1 · 1 | 50% 1 · 1 | 50% 1 · 1 |
| Austria U20 (away) | Tempo regulamentar | 1º tempo | 2º tempo |
|---|---|---|---|
| Jogos | 2 | 2 | 2 |
| Gols marcados | 4 | 2 | 2 |
| Gols sofridos | 6 | 2 | 4 |
| Gols por jogo | 2.00 | 1.00 | 1.00 |
| Sofridos por jogo | 3.00 | 1.00 | 2.00 |
| Mais de 1.5 | 100% | 50% | 100% |
| Mais de 2.5 | 100% | 50% | 50% |
| Mais de 3.5 | 50% | 0% | 50% |
| Ambas marcaram (sim · não) | 100% 2 · 0 | 50% 1 · 1 | 100% 2 · 0 |
| Jogos sem sofrer gols (sim · não) | 0% 0 · 2 | 50% 1 · 1 | 0% 0 · 2 |
| Marcou um gol (sim · não) | 100% 2 · 0 | 100% 2 · 0 | 100% 2 · 0 |
Austria U20 Squad
21 players
Goleiros
- 1
M. El Sherif21 anos - 2
C. Schönwetter20 anos - 21
L. Rusek19 anos
Defensores
- 3
S. Gutmann19 anos - 4
I. Schneiderbauer20 anos - 5
K. ÄaviÄ20 anos - 9
T. Weiss21 anos - 14
C. D'Angelo20 anos - 16
N. Seidl20 anos - 17
L. Spinn19 anos
Meio-campistas
- 6
A. Holl20 anos - 7
V. Mädl17 anos - 8
E. Purtscher19 anos - 10
N. Ojukwu20 anos - 11
M. Rukavina20 anos - 12
G. Spinn17 anos - 15
J. Keutz19 anos - 19
A. Å išiÄ19 anos - 20
A. Wirnsberger18 anos
Atacantes
- 13
A. Ziletkina17 anos - 18
H. Fankhauser18 anos
About Austria U20
Austria U20 are a football club from Austria who play in the World Cup - U20 - Women.
Across 4 completed matches this season, Austria U20 average 1.75 goals scored and 2.25 conceded. They have kept 0 clean sheets, both teams have scored in 75% of their games and 75% have gone over 2.5 goals. Their last 4 results, oldest first: W W L L.
Perguntas frequentes
Quantos gols o Austria U20 marca e sofre?
Em 4 jogos nesta temporada, o Austria U20 marcou 7 (1.75 por jogo) e sofreu 9 (2.25 por jogo).
Os palpites de Austria U20 do Sportiya são grátis?
Sim. Todos os palpites no Sportiya são gratuitos, sem cadastro. Abra qualquer partida de Austria U20 nesta página para ver as odds, a probabilidade, a fase, o confronto direto e a análise por trás do palpite. Os palpites são informação, não recomendação: aposte com responsabilidade, apenas para maiores de 18 anos.
Mais palpites: palpites de futebol de hoje · amanhã · World Cup - U20 - Women palpites e tabela