Eslovenia
Škofja Loka
Estadísticas, resultados, calendario, clasificación y pronósticos · 2020/21
Resumen de la temporada
19 partidos disputados en todas las competiciones
W4
Victorias
D5
Empates
L10
Derrotas
Goles marcados
21
1.11 por partido
Goles encajados
43
2.26 por partido
Porterías a cero
3
16% de los partidos
Ambos equipos marcaron
53%
10 of 19
Más de 2.5 goles
58%
11 of 19
Marcó en
63%
12 of 19
Škofja Loka Results
Todos los partidos disputados esta temporada, del más reciente al más antiguo. Abre uno para ver el pronóstico, las cuotas y el historial de enfrentamientos.
4
Ganada · 21%
5
Empatados · 26%
10
Perdido · 53%
09/06/2021
3. SNL - West
Škofja Loka2
D05/06/2021
3. SNL - West
Škofja Loka5
WHT 1-002/06/2021
3. SNL - West
Škofja Loka1
LHT 3-029/05/2021
3. SNL - West
Škofja Loka1
DHT 1-022/05/2021
3. SNL - West
Škofja Loka0
L15/05/2021
3. SNL - West
Škofja Loka0
L08/05/2021
3. SNL - West
Škofja Loka2
D02/05/2021
3. SNL - West
Škofja Loka0
L24/04/2021
3. SNL - West
Škofja Loka2
W17/10/2020
3. SNL - West
Škofja Loka0
D10/10/2020
3. SNL - West
Škofja Loka0
L03/10/2020
3. SNL - West
Škofja Loka2
W26/09/2020
3. SNL - West
Škofja Loka2
L19/09/2020
3. SNL - West
Škofja Loka1
W12/09/2020
3. SNL - West
Škofja Loka0
L05/09/2020
3. SNL - West
Škofja Loka1
D30/08/2020
3. SNL - West
Škofja Loka0
L23/08/2020
3. SNL - West
Škofja Loka1
L15/08/2020
3. SNL - West
Škofja Loka1
L
3
Ganada · 33%
3
Empatados · 33%
3
Perdido · 33%
05/06/2021
3. SNL - West
Škofja Loka5
WHT 1-029/05/2021
3. SNL - West
Škofja Loka1
DHT 1-015/05/2021
3. SNL - West
Škofja Loka0
L08/05/2021
3. SNL - West
Škofja Loka2
D24/04/2021
3. SNL - West
Škofja Loka2
W10/10/2020
3. SNL - West
Škofja Loka0
L19/09/2020
3. SNL - West
Škofja Loka1
W05/09/2020
3. SNL - West
Škofja Loka1
D23/08/2020
3. SNL - West
Škofja Loka1
L
1
Ganada · 10%
2
Empatados · 20%
7
Perdido · 70%
09/06/2021
3. SNL - West
Škofja Loka2
D02/06/2021
3. SNL - West
Škofja Loka1
LHT 3-022/05/2021
3. SNL - West
Škofja Loka0
L02/05/2021
3. SNL - West
Škofja Loka0
L17/10/2020
3. SNL - West
Škofja Loka0
D03/10/2020
3. SNL - West
Škofja Loka2
W26/09/2020
3. SNL - West
Škofja Loka2
L12/09/2020
3. SNL - West
Škofja Loka0
L30/08/2020
3. SNL - West
Škofja Loka0
L15/08/2020
3. SNL - West
Škofja Loka1
L
Škofja Loka Statistics
Goles, líneas de más/menos, ambos marcan y porterías a cero, en el partido completo y en cada parte. Calculado con los partidos ya disputados esta temporada.
| Škofja Loka | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 19 | 3 | 3 |
| Goles marcados | 21 | 2 | 5 |
| Goles encajados | 43 | 3 | 4 |
| Marcados por partido | 1.11 | 0.67 | 1.67 |
| Encajados por partido | 2.26 | 1.00 | 1.33 |
| Más de 1.5 | 79% | 33% | 67% |
| Más de 2.5 | 58% | 33% | 67% |
| Más de 3.5 | 47% | 0% | 33% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 53% 10 · 9 | 0% 0 · 3 | 67% 2 · 1 |
| Porterías a cero (sí · no) | 16% 3 · 16 | 67% 2 · 1 | 0% 0 · 3 |
| Marcó un gol (sí · no) | 63% 12 · 7 | 67% 2 · 1 | 67% 2 · 1 |
| Škofja Loka (home) | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 9 | 2 | 2 |
| Goles marcados | 13 | 2 | 4 |
| Goles encajados | 17 | 0 | 2 |
| Marcados por partido | 1.44 | 1.00 | 2.00 |
| Encajados por partido | 1.89 | 0.00 | 1.00 |
| Más de 1.5 | 89% | 0% | 50% |
| Más de 2.5 | 56% | 0% | 50% |
| Más de 3.5 | 44% | 0% | 50% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 56% 5 · 4 | 0% 0 · 2 | 50% 1 · 1 |
| Porterías a cero (sí · no) | 22% 2 · 7 | 100% 2 · 0 | 0% 0 · 2 |
| Marcó un gol (sí · no) | 78% 7 · 2 | 100% 2 · 0 | 50% 1 · 1 |
| Škofja Loka (away) | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 10 | 1 | 1 |
| Goles marcados | 8 | 0 | 1 |
| Goles encajados | 26 | 3 | 2 |
| Marcados por partido | 0.80 | 0.00 | 1.00 |
| Encajados por partido | 2.60 | 3.00 | 2.00 |
| Más de 1.5 | 70% | 100% | 100% |
| Más de 2.5 | 60% | 100% | 100% |
| Más de 3.5 | 50% | 0% | 0% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 50% 5 · 5 | 0% 0 · 1 | 100% 1 · 0 |
| Porterías a cero (sí · no) | 10% 1 · 9 | 0% 0 · 1 | 0% 0 · 1 |
| Marcó un gol (sí · no) | 50% 5 · 5 | 0% 0 · 1 | 100% 1 · 0 |
About Škofja Loka
Škofja Loka are a football club from Slovenia who play in the 3. SNL - West. Škofja Loka play their home matches at Štadion Puštal in Škofja Loka, which holds 1,000.
Across 19 completed matches this season, Škofja Loka average 1.11 goals scored and 2.26 conceded. They have kept 3 clean sheets, both teams have scored in 53% of their games and 58% have gone over 2.5 goals. Their last 5 results, oldest first: L D L W D.
Preguntas frecuentes
¿Dónde juega Škofja Loka como local?
Škofja Loka play at Štadion Puštal, Škofja Loka. The ground has a capacity of 1,000.
¿Cuántos goles marca y recibe Škofja Loka?
En 19 partidos esta temporada, Škofja Loka han marcado 21 (1.11 por partido) y encajado 43 (2.26 por partido).
¿Son gratis los pronósticos de Škofja Loka de Sportiya?
Sí. Todos los pronósticos de Sportiya son gratuitos, sin registro. Abre cualquier partido de Škofja Loka desde esta página para ver las cuotas, la probabilidad, la forma, el historial de enfrentamientos y el análisis detrás del pronóstico. Los pronósticos son información, no consejos: apuesta con responsabilidad, solo mayores de 18 años.
Más pronósticos: pronósticos de fútbol de hoy · mañana · 3. SNL - West pronósticos y clasificación