Inglaterra
Manchester City U19
Estadísticas, resultados, calendario, clasificación y pronósticos · 2021/22
Resumen de la temporada
6 partidos disputados en todas las competiciones
W2
Victorias
D2
Empates
L2
Derrotas
Goles marcados
12
2.00 por partido
Goles encajados
11
1.83 por partido
Porterías a cero
1
17% de los partidos
Ambos equipos marcaron
83%
5 of 6
Más de 2.5 goles
50%
3 of 6
Marcó en
100%
6 of 6
Manchester City U19 Results
Todos los partidos disputados esta temporada, del más reciente al más antiguo. Abre uno para ver el pronóstico, las cuotas y el historial de enfrentamientos.
2
Ganada · 33%
2
Empatados · 33%
2
Perdido · 33%
07/12/2021
UEFA Youth League
Manchester City U191
WHT 0-024/11/2021
UEFA Youth League
Manchester City U191
LHT 0-103/11/2021
UEFA Youth League
Manchester City U193
LHT 1-019/10/2021
UEFA Youth League
Manchester City U191
DHT 1-028/09/2021
UEFA Youth League
Manchester City U191
DHT 0-115/09/2021
UEFA Youth League
Manchester City U195
WHT 2-1
1
Ganada · 33%
0
Empatados · 0%
2
Perdido · 67%
1
Ganada · 33%
2
Empatados · 67%
0
Perdido · 0%
Manchester City U19 Statistics
Goles, líneas de más/menos, ambos marcan y porterías a cero, en el partido completo y en cada parte. Calculado con los partidos ya disputados esta temporada.
| Manchester City U19 | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 6 | 6 | 6 |
| Goles marcados | 12 | 4 | 8 |
| Goles encajados | 11 | 3 | 8 |
| Marcados por partido | 2.00 | 0.67 | 1.33 |
| Encajados por partido | 1.83 | 0.50 | 1.33 |
| Más de 1.5 | 83% | 17% | 50% |
| Más de 2.5 | 50% | 17% | 50% |
| Más de 3.5 | 50% | 0% | 17% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 83% 5 · 1 | 17% 1 · 5 | 33% 2 · 4 |
| Porterías a cero (sí · no) | 17% 1 · 5 | 50% 3 · 3 | 50% 3 · 3 |
| Marcó un gol (sí · no) | 100% 6 · 0 | 50% 3 · 3 | 83% 5 · 1 |
| Manchester City U19 (home) | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 3 | 3 | 3 |
| Goles marcados | 9 | 3 | 6 |
| Goles encajados | 9 | 2 | 7 |
| Marcados por partido | 3.00 | 1.00 | 2.00 |
| Encajados por partido | 3.00 | 0.67 | 2.33 |
| Más de 1.5 | 100% | 33% | 100% |
| Más de 2.5 | 100% | 33% | 100% |
| Más de 3.5 | 100% | 0% | 33% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 100% 3 · 0 | 33% 1 · 2 | 67% 2 · 1 |
| Porterías a cero (sí · no) | 0% 0 · 3 | 33% 1 · 2 | 33% 1 · 2 |
| Marcó un gol (sí · no) | 100% 3 · 0 | 67% 2 · 1 | 100% 3 · 0 |
| Manchester City U19 (away) | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 3 | 3 | 3 |
| Goles marcados | 3 | 1 | 2 |
| Goles encajados | 2 | 1 | 1 |
| Marcados por partido | 1.00 | 0.33 | 0.67 |
| Encajados por partido | 0.67 | 0.33 | 0.33 |
| Más de 1.5 | 67% | 0% | 0% |
| Más de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| Más de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 67% 2 · 1 | 0% 0 · 3 | 0% 0 · 3 |
| Porterías a cero (sí · no) | 33% 1 · 2 | 67% 2 · 1 | 67% 2 · 1 |
| Marcó un gol (sí · no) | 100% 3 · 0 | 33% 1 · 2 | 67% 2 · 1 |
About Manchester City U19
Manchester City U19 are a football club from England who play in the UEFA Youth League. Manchester City U19 play their home matches at Joie Stadium in Manchester, which holds 7,000.
Across 6 completed matches this season, Manchester City U19 average 2.00 goals scored and 1.83 conceded. They have kept 1 clean sheet, both teams have scored in 83% of their games and 50% have gone over 2.5 goals. Their last 5 results, oldest first: D D L L W.
Preguntas frecuentes
¿Dónde juega Manchester City U19 como local?
Manchester City U19 play at Joie Stadium, Manchester. The ground has a capacity of 7,000.
¿Cuántos goles marca y recibe Manchester City U19?
En 6 partidos esta temporada, Manchester City U19 han marcado 12 (2.00 por partido) y encajado 11 (1.83 por partido).
¿Son gratis los pronósticos de Manchester City U19 de Sportiya?
Sí. Todos los pronósticos de Sportiya son gratuitos, sin registro. Abre cualquier partido de Manchester City U19 desde esta página para ver las cuotas, la probabilidad, la forma, el historial de enfrentamientos y el análisis detrás del pronóstico. Los pronósticos son información, no consejos: apuesta con responsabilidad, solo mayores de 18 años.
Más pronósticos: pronósticos de fútbol de hoy · mañana · UEFA Youth League pronósticos y clasificación