Israel
Hapoel Daliyat Al Karmel
Estadísticas, resultados, calendario, clasificación y pronósticos · 2026/27
Resumen de la temporada
2 partidos disputados en todas las competiciones
W1
Victorias
D0
Empates
L1
Derrotas
Goles marcados
6
3.00 por partido
Goles encajados
5
2.50 por partido
Porterías a cero
0
0% de los partidos
Ambos equipos marcaron
100%
2 of 2
Más de 2.5 goles
100%
2 of 2
Marcó en
100%
2 of 2
Hapoel Daliyat Al Karmel Results
Todos los partidos disputados esta temporada, del más reciente al más antiguo. Abre uno para ver el pronóstico, las cuotas y el historial de enfrentamientos.
1
Ganada · 50%
0
Empatados · 0%
1
Perdido · 50%
0
Ganada · 0%
0
Empatados · 0%
0
Perdido · 0%
No hay partidos finalizados.
1
Ganada · 50%
0
Empatados · 0%
1
Perdido · 50%
Hapoel Daliyat Al Karmel Statistics
Goles, líneas de más/menos, ambos marcan y porterías a cero, en el partido completo y en cada parte. Calculado con los partidos ya disputados esta temporada.
| Hapoel Daliyat Al Karmel | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 2 | 2 | 2 |
| Goles marcados | 6 | 4 | 2 |
| Goles encajados | 5 | 2 | 3 |
| Marcados por partido | 3.00 | 2.00 | 1.00 |
| Encajados por partido | 2.50 | 1.00 | 1.50 |
| Más de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 2.5 | 100% | 100% | 50% |
| Más de 3.5 | 100% | 0% | 0% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 100% 2 · 0 | 100% 2 · 0 | 50% 1 · 1 |
| Porterías a cero (sí · no) | 0% 0 · 2 | 0% 0 · 2 | 0% 0 · 2 |
| Marcó un gol (sí · no) | 100% 2 · 0 | 100% 2 · 0 | 50% 1 · 1 |
Aún no hay partidos como local.
| Hapoel Daliyat Al Karmel (away) | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 2 | 2 | 2 |
| Goles marcados | 6 | 4 | 2 |
| Goles encajados | 5 | 2 | 3 |
| Marcados por partido | 3.00 | 2.00 | 1.00 |
| Encajados por partido | 2.50 | 1.00 | 1.50 |
| Más de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 2.5 | 100% | 100% | 50% |
| Más de 3.5 | 100% | 0% | 0% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 100% 2 · 0 | 100% 2 · 0 | 50% 1 · 1 |
| Porterías a cero (sí · no) | 0% 0 · 2 | 0% 0 · 2 | 0% 0 · 2 |
| Marcó un gol (sí · no) | 100% 2 · 0 | 100% 2 · 0 | 50% 1 · 1 |
About Hapoel Daliyat Al Karmel
Hapoel Daliyat Al Karmel are a football club from Israel who play in the State Cup. Hapoel Daliyat Al Karmel play their home matches at Municipal Stadium in Daliyat al-Karmel, which holds 5,000; the club was founded in 1971.
Across 2 completed matches this season, Hapoel Daliyat Al Karmel average 3.00 goals scored and 2.50 conceded. They have kept 0 clean sheets, both teams have scored in 100% of their games and 100% have gone over 2.5 goals. Their last 2 results, oldest first: W L.
Preguntas frecuentes
¿Dónde juega Hapoel Daliyat Al Karmel como local?
Hapoel Daliyat Al Karmel play at Municipal Stadium, Daliyat al-Karmel. The ground has a capacity of 5,000.
¿Cuántos goles marca y recibe Hapoel Daliyat Al Karmel?
En 2 partidos esta temporada, Hapoel Daliyat Al Karmel han marcado 6 (3.00 por partido) y encajado 5 (2.50 por partido).
¿Son gratis los pronósticos de Hapoel Daliyat Al Karmel de Sportiya?
Sí. Todos los pronósticos de Sportiya son gratuitos, sin registro. Abre cualquier partido de Hapoel Daliyat Al Karmel desde esta página para ver las cuotas, la probabilidad, la forma, el historial de enfrentamientos y el análisis detrás del pronóstico. Los pronósticos son información, no consejos: apuesta con responsabilidad, solo mayores de 18 años.
Más pronósticos: pronósticos de fútbol de hoy · mañana · State Cup pronósticos y clasificación