Austria
Hall
Estadísticas, resultados, calendario, clasificación y pronósticos · 2021/22
Resumen de la temporada
30 partidos disputados en todas las competiciones
W13
Victorias
D3
Empates
L14
Derrotas
Goles marcados
53
1.77 por partido
Goles encajados
66
2.20 por partido
Porterías a cero
5
17% de los partidos
Ambos equipos marcaron
70%
21 of 30
Más de 2.5 goles
77%
23 of 30
Marcó en
83%
25 of 30
Hall Results
Todos los partidos disputados esta temporada, del más reciente al más antiguo. Abre uno para ver el pronóstico, las cuotas y el historial de enfrentamientos.
13
Ganada · 43%
3
Empatados · 10%
14
Perdido · 47%
18/06/2022
Regionalliga - Tirol
Hall5
WHT 2-204/06/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
WHT 1-027/05/2022
Regionalliga - Tirol
Hall2
WHT 0-221/05/2022
Regionalliga - Tirol
Hall6
WHT 2-114/05/2022
Regionalliga - Tirol
Hall2
WHT 0-006/05/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 1-123/04/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 3-010/04/2022
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 0-002/04/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 1-026/03/2022
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 0-220/03/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
WHT 1-012/03/2022
Regionalliga - Tirol
Hall0
LHT 2-006/11/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
DHT 1-130/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 2-226/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
DHT 1-022/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall2
LHT 3-015/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 1-010/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 2-001/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall0
LHT 0-325/09/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 1-119/09/2021
Regionalliga - Tirol
Hall2
LHT 2-111/09/2021
Regionalliga - Tirol
Hall0
LHT 0-003/09/2021
Regionalliga - Tirol
Hall0
DHT 0-031/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall2
WHT 1-127/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 1-221/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall0
LHT 1-014/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall4
WHT 2-006/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 0-130/07/2021
Regionalliga - Tirol
Hall2
LHT 1-123/07/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 0-0
8
Ganada · 53%
2
Empatados · 13%
5
Perdido · 33%
18/06/2022
Regionalliga - Tirol
Hall5
WHT 2-204/06/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
WHT 1-021/05/2022
Regionalliga - Tirol
Hall6
WHT 2-114/05/2022
Regionalliga - Tirol
Hall2
WHT 0-020/03/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
WHT 1-006/11/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
DHT 1-126/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
DHT 1-015/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 1-001/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall0
LHT 0-325/09/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 1-111/09/2021
Regionalliga - Tirol
Hall0
LHT 0-031/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall2
WHT 1-127/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 1-214/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall4
WHT 2-030/07/2021
Regionalliga - Tirol
Hall2
LHT 1-1
5
Ganada · 33%
1
Empatados · 7%
9
Perdido · 60%
27/05/2022
Regionalliga - Tirol
Hall2
WHT 0-206/05/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 1-123/04/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 3-010/04/2022
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 0-002/04/2022
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 1-026/03/2022
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 0-212/03/2022
Regionalliga - Tirol
Hall0
LHT 2-030/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 2-222/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall2
LHT 3-010/10/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 2-019/09/2021
Regionalliga - Tirol
Hall2
LHT 2-103/09/2021
Regionalliga - Tirol
Hall0
DHT 0-021/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall0
LHT 1-006/08/2021
Regionalliga - Tirol
Hall3
WHT 0-123/07/2021
Regionalliga - Tirol
Hall1
LHT 0-0
Hall Statistics
Goles, líneas de más/menos, ambos marcan y porterías a cero, en el partido completo y en cada parte. Calculado con los partidos ya disputados esta temporada.
| Hall | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 30 | 30 | 30 |
| Goles marcados | 53 | 24 | 29 |
| Goles encajados | 66 | 29 | 37 |
| Marcados por partido | 1.77 | 0.80 | 0.97 |
| Encajados por partido | 2.20 | 0.97 | 1.23 |
| Más de 1.5 | 90% | 60% | 67% |
| Más de 2.5 | 77% | 27% | 47% |
| Más de 3.5 | 63% | 7% | 23% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 70% 21 · 9 | 33% 10 · 20 | 40% 12 · 18 |
| Porterías a cero (sí · no) | 17% 5 · 25 | 43% 13 · 17 | 37% 11 · 19 |
| Marcó un gol (sí · no) | 83% 25 · 5 | 60% 18 · 12 | 57% 17 · 13 |
| Hall (home) | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 15 | 15 | 15 |
| Goles marcados | 30 | 15 | 15 |
| Goles encajados | 26 | 12 | 14 |
| Marcados por partido | 2.00 | 1.00 | 1.00 |
| Encajados por partido | 1.73 | 0.80 | 0.93 |
| Más de 1.5 | 87% | 60% | 60% |
| Más de 2.5 | 67% | 27% | 40% |
| Más de 3.5 | 47% | 7% | 20% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 67% 10 · 5 | 47% 7 · 8 | 27% 4 · 11 |
| Porterías a cero (sí · no) | 20% 3 · 12 | 47% 7 · 8 | 47% 7 · 8 |
| Marcó un gol (sí · no) | 87% 13 · 2 | 80% 12 · 3 | 47% 7 · 8 |
| Hall (away) | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 15 | 15 | 15 |
| Goles marcados | 23 | 9 | 14 |
| Goles encajados | 40 | 17 | 23 |
| Marcados por partido | 1.53 | 0.60 | 0.93 |
| Encajados por partido | 2.67 | 1.13 | 1.53 |
| Más de 1.5 | 93% | 60% | 73% |
| Más de 2.5 | 87% | 27% | 53% |
| Más de 3.5 | 80% | 7% | 27% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 73% 11 · 4 | 20% 3 · 12 | 53% 8 · 7 |
| Porterías a cero (sí · no) | 13% 2 · 13 | 40% 6 · 9 | 27% 4 · 11 |
| Marcó un gol (sí · no) | 80% 12 · 3 | 40% 6 · 9 | 67% 10 · 5 |
Regionalliga - Tirol Table
Austria · 2021/22 standings, Hall highlighted.
| # | Equipo | PJ | W | D | L | G | DG | P | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 15 | 2 | 5 | 40-23 | 17 | 47 | LWWWW | |
| 2 | 22 | 14 | 0 | 8 | 55-30 | 25 | 42 | LWWLW | |
| 3 | 22 | 12 | 4 | 6 | 55-25 | 30 | 40 | WLLWL | |
| 4 | 22 | 11 | 5 | 6 | 38-25 | 13 | 38 | WDWDD | |
| 5 | 22 | 11 | 5 | 6 | 43-29 | 14 | 38 | WDLLW | |
| 6 | 22 | 10 | 3 | 9 | 48-44 | 4 | 33 | WLWDW | |
| 7 | 22 | 8 | 6 | 8 | 40-35 | 5 | 30 | LWWLD | |
| 8 | 22 | 8 | 5 | 9 | 46-48 | -2 | 29 | WLLLL | |
| 9 | 22 | 7 | 3 | 12 | 32-53 | -21 | 24 | LWWLD | |
| 10 | 22 | 6 | 3 | 13 | 36-64 | -28 | 21 | WWLLD | |
| 11 | 22 | 5 | 4 | 13 | 36-57 | -21 | 19 | LLWWL | |
| 12 | 22 | 2 | 6 | 14 | 26-62 | -36 | 12 | LLLDD |
Regionalliga - Tirol pronósticos, partidos y clasificación completa
About Hall
Hall are a football club from Austria who play in the Regionalliga - Tirol. Hall play their home matches at Stadion Lend in Hall in Tirol, which holds 3,000; the club was founded in 1921.
En la 2021/22 Regionalliga - Tirol, Hall están 9º con 24 puntos en 22 partidos: 7 ganados, 3 empatados y 12 perdidos, con 32 goles a favor y 53 en contra (-21).
Across 30 completed matches this season, Hall average 1.77 goals scored and 2.20 conceded. They have kept 5 clean sheets, both teams have scored in 70% of their games and 77% have gone over 2.5 goals. Their last 5 results, oldest first: W W W W W.
Preguntas frecuentes
¿En qué puesto está Hall en la clasificación de Regionalliga - Tirol?
Hall es 9º en la 2021/22 Regionalliga - Tirol con 24 puntos en 22 partidos (7V 3E 12D).
¿Dónde juega Hall como local?
Hall play at Stadion Lend, Hall in Tirol. The ground has a capacity of 3,000.
¿Cuántos goles marca y recibe Hall?
En 30 partidos esta temporada, Hall han marcado 53 (1.77 por partido) y encajado 66 (2.20 por partido).
¿Son gratis los pronósticos de Hall de Sportiya?
Sí. Todos los pronósticos de Sportiya son gratuitos, sin registro. Abre cualquier partido de Hall desde esta página para ver las cuotas, la probabilidad, la forma, el historial de enfrentamientos y el análisis detrás del pronóstico. Los pronósticos son información, no consejos: apuesta con responsabilidad, solo mayores de 18 años.
Cerca en la clasificación
Más pronósticos: pronósticos de fútbol de hoy · mañana · Regionalliga - Tirol pronósticos y clasificación