Bielorrusia
Dinamo Minsk U19
Estadísticas, resultados, calendario, clasificación y pronósticos · 2023/24
Resumen de la temporada
4 partidos disputados en todas las competiciones
W1
Victorias
D1
Empates
L2
Derrotas
Goles marcados
4
1.00 por partido
Goles encajados
4
1.00 por partido
Porterías a cero
1
25% de los partidos
Ambos equipos marcaron
50%
2 of 4
Más de 2.5 goles
25%
1 of 4
Marcó en
75%
3 of 4
Dinamo Minsk U19 Results
Todos los partidos disputados esta temporada, del más reciente al más antiguo. Abre uno para ver el pronóstico, las cuotas y el historial de enfrentamientos.
1
Ganada · 25%
1
Empatados · 25%
2
Perdido · 50%
0
Ganada · 0%
0
Empatados · 0%
2
Perdido · 100%
1
Ganada · 50%
1
Empatados · 50%
0
Perdido · 0%
Dinamo Minsk U19 Statistics
Goles, líneas de más/menos, ambos marcan y porterías a cero, en el partido completo y en cada parte. Calculado con los partidos ya disputados esta temporada.
| Dinamo Minsk U19 | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 4 | 4 | 4 |
| Goles marcados | 4 | 3 | 1 |
| Goles encajados | 4 | 1 | 3 |
| Marcados por partido | 1.00 | 0.75 | 0.25 |
| Encajados por partido | 1.00 | 0.25 | 0.75 |
| Más de 1.5 | 75% | 25% | 0% |
| Más de 2.5 | 25% | 0% | 0% |
| Más de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 50% 2 · 2 | 25% 1 · 3 | 0% 0 · 4 |
| Porterías a cero (sí · no) | 25% 1 · 3 | 75% 3 · 1 | 25% 1 · 3 |
| Marcó un gol (sí · no) | 75% 3 · 1 | 75% 3 · 1 | 25% 1 · 3 |
| Dinamo Minsk U19 (home) | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 2 | 2 | 2 |
| Goles marcados | 1 | 1 | 0 |
| Goles encajados | 3 | 1 | 2 |
| Marcados por partido | 0.50 | 0.50 | 0.00 |
| Encajados por partido | 1.50 | 0.50 | 1.00 |
| Más de 1.5 | 50% | 50% | 0% |
| Más de 2.5 | 50% | 0% | 0% |
| Más de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 50% 1 · 1 | 50% 1 · 1 | 0% 0 · 2 |
| Porterías a cero (sí · no) | 0% 0 · 2 | 50% 1 · 1 | 0% 0 · 2 |
| Marcó un gol (sí · no) | 50% 1 · 1 | 50% 1 · 1 | 0% 0 · 2 |
| Dinamo Minsk U19 (away) | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 2 | 2 | 2 |
| Goles marcados | 3 | 2 | 1 |
| Goles encajados | 1 | 0 | 1 |
| Marcados por partido | 1.50 | 1.00 | 0.50 |
| Encajados por partido | 0.50 | 0.00 | 0.50 |
| Más de 1.5 | 100% | 0% | 0% |
| Más de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| Más de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 50% 1 · 1 | 0% 0 · 2 | 0% 0 · 2 |
| Porterías a cero (sí · no) | 50% 1 · 1 | 100% 2 · 0 | 50% 1 · 1 |
| Marcó un gol (sí · no) | 100% 2 · 0 | 100% 2 · 0 | 50% 1 · 1 |
Dinamo Minsk U19 Season Detail
UEFA Youth League, según las estadísticas oficiales de equipos de la liga.
Goles por minuto
0-15
2/0
16-30
0/0
31-45
1/1
46-60
0/1
61-75
1/0
76+
0/2
MarcadosEncajados
Rachas, mejores resultados y estado de forma
- Racha de victorias más larga
- 1
- Racha de empates más larga
- 1
- Racha de derrotas más larga
- 1
- Mayor victoria a domicilio
- 0-2
- Peor derrota como local
- 1-2
- Penaltis marcados / fallados
- 1 / 0
- No marcó
- 1
Dinamo Minsk U19 Squad
11 players
Porteros
- 1
D. Radkevich18 años
Defensas
- 3
M. Dubatovka20 años - 14
V. Vavrinyuk17 años - 17
V. Beynya19 años - 80
A. Konyakhin19 años
Centrocampistas
- 37
V. Krolik20 años - 80
A. Sokolovskiy19 años
Atacantes
- 6
K. Adamovich19 años - 9
A. Voskoboynikov19 años - 11
A. Lutskovich17 años - 24
D. Litvin19 años
About Dinamo Minsk U19
Dinamo Minsk U19 are a football club from Belarus who play in the UEFA Youth League. Dinamo Minsk U19 play their home matches at Junior Sport Stadium in Yerevan, which holds 1,188.
Across 4 completed matches this season, Dinamo Minsk U19 average 1.00 goals scored and 1.00 conceded. They have kept 1 clean sheet, both teams have scored in 50% of their games and 25% have gone over 2.5 goals. Their last 4 results, oldest first: L W D L.
Preguntas frecuentes
¿Dónde juega Dinamo Minsk U19 como local?
Dinamo Minsk U19 play at Junior Sport Stadium, Yerevan. The ground has a capacity of 1,188.
¿Cuántos goles marca y recibe Dinamo Minsk U19?
En 4 partidos esta temporada, Dinamo Minsk U19 han marcado 4 (1.00 por partido) y encajado 4 (1.00 por partido).
¿Son gratis los pronósticos de Dinamo Minsk U19 de Sportiya?
Sí. Todos los pronósticos de Sportiya son gratuitos, sin registro. Abre cualquier partido de Dinamo Minsk U19 desde esta página para ver las cuotas, la probabilidad, la forma, el historial de enfrentamientos y el análisis detrás del pronóstico. Los pronósticos son información, no consejos: apuesta con responsabilidad, solo mayores de 18 años.
Más pronósticos: pronósticos de fútbol de hoy · mañana · UEFA Youth League pronósticos y clasificación