Czech-Republic
České Budějovice U19
Estadísticas, resultados, calendario, clasificación y pronósticos · 2023/24
Resumen de la temporada
30 partidos disputados en todas las competiciones
W14
Victorias
D5
Empates
L11
Derrotas
Goles marcados
66
2.20 por partido
Goles encajados
55
1.83 por partido
Porterías a cero
7
23% de los partidos
Ambos equipos marcaron
67%
20 of 30
Más de 2.5 goles
77%
23 of 30
Marcó en
87%
26 of 30
České Budějovice U19 Results
Todos los partidos disputados esta temporada, del más reciente al más antiguo. Abre uno para ver el pronóstico, las cuotas y el historial de enfrentamientos.
14
Ganada · 47%
5
Empatados · 17%
11
Perdido · 37%
08/06/2024
1. Liga U19
České Budějovice U192
WHT 0-001/06/2024
1. Liga U19
České Budějovice U190
LHT 0-125/05/2024
1. Liga U19
České Budějovice U196
WHT 3-318/05/2024
1. Liga U19
České Budějovice U191
LHT 0-111/05/2024
1. Liga U19
České Budějovice U192
WHT 0-204/05/2024
1. Liga U19
České Budějovice U193
WHT 0-027/04/2024
1. Liga U19
České Budějovice U190
DHT 0-020/04/2024
1. Liga U19
České Budějovice U192
LHT 1-117/04/2024
1. Liga U19
České Budějovice U191
WHT 1-013/04/2024
1. Liga U19
České Budějovice U193
WHT 0-206/04/2024
1. Liga U19
České Budějovice U193
DHT 1-128/03/2024
1. Liga U19
České Budějovice U190
LHT 1-015/03/2024
1. Liga U19
České Budějovice U193
LHT 0-109/03/2024
1. Liga U19
České Budějovice U192
LHT 1-502/03/2024
1. Liga U19
České Budějovice U191
LHT 0-010/11/2023
1. Liga U19
České Budějovice U192
WHT 2-104/11/2023
1. Liga U19
České Budějovice U190
LHT 1-028/10/2023
1. Liga U19
České Budějovice U192
WHT 0-021/10/2023
1. Liga U19
České Budějovice U192
DHT 1-114/10/2023
1. Liga U19
České Budějovice U192
WHT 2-007/10/2023
1. Liga U19
České Budějovice U193
DHT 2-228/09/2023
1. Liga U19
České Budějovice U196
WHT 2-123/09/2023
1. Liga U19
České Budějovice U191
LHT 0-116/09/2023
1. Liga U19
České Budějovice U192
LHT 2-209/09/2023
1. Liga U19
České Budějovice U193
WHT 1-202/09/2023
1. Liga U19
České Budějovice U194
WHT 2-125/08/2023
1. Liga U19
České Budějovice U192
DHT 0-116/08/2023
1. Liga U19
České Budějovice U192
WHT 2-112/08/2023
1. Liga U19
České Budějovice U192
LHT 3-104/08/2023
1. Liga U19
České Budějovice U194
WHT 1-2
8
Ganada · 53%
1
Empatados · 7%
6
Perdido · 40%
01/06/2024
1. Liga U19
České Budějovice U190
LHT 0-118/05/2024
1. Liga U19
České Budějovice U191
LHT 0-104/05/2024
1. Liga U19
České Budějovice U193
WHT 0-020/04/2024
1. Liga U19
České Budějovice U192
LHT 1-117/04/2024
1. Liga U19
České Budějovice U191
WHT 1-006/04/2024
1. Liga U19
České Budějovice U193
DHT 1-109/03/2024
1. Liga U19
České Budějovice U192
LHT 1-502/03/2024
1. Liga U19
České Budějovice U191
LHT 0-010/11/2023
1. Liga U19
České Budějovice U192
WHT 2-128/10/2023
1. Liga U19
České Budějovice U192
WHT 0-014/10/2023
1. Liga U19
České Budějovice U192
WHT 2-028/09/2023
1. Liga U19
České Budějovice U196
WHT 2-116/09/2023
1. Liga U19
České Budějovice U192
LHT 2-202/09/2023
1. Liga U19
České Budějovice U194
WHT 2-116/08/2023
1. Liga U19
České Budějovice U192
WHT 2-1
6
Ganada · 40%
4
Empatados · 27%
5
Perdido · 33%
08/06/2024
1. Liga U19
České Budějovice U192
WHT 0-025/05/2024
1. Liga U19
České Budějovice U196
WHT 3-311/05/2024
1. Liga U19
České Budějovice U192
WHT 0-227/04/2024
1. Liga U19
České Budějovice U190
DHT 0-013/04/2024
1. Liga U19
České Budějovice U193
WHT 0-228/03/2024
1. Liga U19
České Budějovice U190
LHT 1-015/03/2024
1. Liga U19
České Budějovice U193
LHT 0-104/11/2023
1. Liga U19
České Budějovice U190
LHT 1-021/10/2023
1. Liga U19
České Budějovice U192
DHT 1-107/10/2023
1. Liga U19
České Budějovice U193
DHT 2-223/09/2023
1. Liga U19
České Budějovice U191
LHT 0-109/09/2023
1. Liga U19
České Budějovice U193
WHT 1-225/08/2023
1. Liga U19
České Budějovice U192
DHT 0-112/08/2023
1. Liga U19
České Budějovice U192
LHT 3-104/08/2023
1. Liga U19
České Budějovice U194
WHT 1-2
České Budějovice U19 Statistics
Goles, líneas de más/menos, ambos marcan y porterías a cero, en el partido completo y en cada parte. Calculado con los partidos ya disputados esta temporada.
| České Budějovice U19 | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 30 | 30 | 30 |
| Goles marcados | 66 | 34 | 32 |
| Goles encajados | 55 | 28 | 27 |
| Marcados por partido | 2.20 | 1.13 | 1.07 |
| Encajados por partido | 1.83 | 0.93 | 0.90 |
| Más de 1.5 | 90% | 57% | 67% |
| Más de 2.5 | 77% | 37% | 37% |
| Más de 3.5 | 57% | 17% | 10% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 67% 20 · 10 | 47% 14 · 16 | 37% 11 · 19 |
| Porterías a cero (sí · no) | 23% 7 · 23 | 40% 12 · 18 | 50% 15 · 15 |
| Marcó un gol (sí · no) | 87% 26 · 4 | 70% 21 · 9 | 63% 19 · 11 |
| České Budějovice U19 (home) | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 15 | 15 | 15 |
| Goles marcados | 33 | 16 | 17 |
| Goles encajados | 27 | 15 | 12 |
| Marcados por partido | 2.20 | 1.07 | 1.13 |
| Encajados por partido | 1.80 | 1.00 | 0.80 |
| Más de 1.5 | 93% | 60% | 67% |
| Más de 2.5 | 80% | 40% | 40% |
| Más de 3.5 | 47% | 13% | 13% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 67% 10 · 5 | 53% 8 · 7 | 33% 5 · 10 |
| Porterías a cero (sí · no) | 27% 4 · 11 | 33% 5 · 10 | 53% 8 · 7 |
| Marcó un gol (sí · no) | 93% 14 · 1 | 67% 10 · 5 | 60% 9 · 6 |
| České Budějovice U19 (away) | Final del partido | 1.ª parte | 2.ª parte |
|---|---|---|---|
| Jugados | 15 | 15 | 15 |
| Goles marcados | 33 | 18 | 15 |
| Goles encajados | 28 | 13 | 15 |
| Marcados por partido | 2.20 | 1.20 | 1.00 |
| Encajados por partido | 1.87 | 0.87 | 1.00 |
| Más de 1.5 | 87% | 53% | 67% |
| Más de 2.5 | 73% | 33% | 33% |
| Más de 3.5 | 67% | 20% | 7% |
| Ambos equipos marcaron (sí · no) | 67% 10 · 5 | 40% 6 · 9 | 40% 6 · 9 |
| Porterías a cero (sí · no) | 20% 3 · 12 | 47% 7 · 8 | 47% 7 · 8 |
| Marcó un gol (sí · no) | 80% 12 · 3 | 73% 11 · 4 | 67% 10 · 5 |
1. Liga U19 Table
Czech-Republic · 2023/24 standings, České Budějovice U19 highlighted.
| # | Equipo | PJ | W | D | L | G | DG | P | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 18 | 7 | 5 | 64-37 | 27 | 61 | LWWLD | |
| 2 | 30 | 17 | 2 | 11 | 63-51 | 12 | 53 | LWLWW | |
| 3 | 30 | 15 | 8 | 7 | 66-42 | 24 | 53 | WLWWW | |
| 4 | 30 | 15 | 5 | 10 | 63-42 | 21 | 50 | WDWWL | |
| 5 | 30 | 14 | 5 | 11 | 67-56 | 11 | 47 | WLWLW | |
| 6 | 30 | 14 | 5 | 11 | 46-54 | -8 | 47 | WLLLW | |
| 7 | 30 | 14 | 3 | 13 | 57-36 | 21 | 45 | WWWLW | |
| 8 | 30 | 12 | 8 | 10 | 48-41 | 7 | 44 | WWLWL | |
| 9 | 30 | 11 | 5 | 14 | 49-55 | -6 | 38 | WWLDL | |
| 10 | 30 | 12 | 2 | 16 | 48-57 | -9 | 38 | LLLDW | |
| 11 | 30 | 10 | 6 | 14 | 46-63 | -17 | 36 | LWLWL | |
| 12 | 30 | 10 | 5 | 15 | 44-48 | -4 | 35 | LLLWL | |
| 13 | 30 | 9 | 8 | 13 | 57-62 | -5 | 35 | LWWDL | |
| 14 | 30 | 9 | 7 | 14 | 50-69 | -19 | 34 | LWDDL | |
| 15 | 30 | 10 | 2 | 18 | 47-71 | -24 | 32 | WLWLL | |
| 16 | 30 | 7 | 8 | 15 | 29-60 | -31 | 29 | LLDDW |
České Budějovice U19 Season Detail
1. Liga U19, según las estadísticas oficiales de equipos de la liga.
Goles por minuto
0-15
10/8
16-30
15/6
31-45
10/13
46-60
5/4
61-75
10/11
76+
15/14
MarcadosEncajados
Rachas, mejores resultados y estado de forma
- Racha de victorias más larga
- 2
- Racha de empates más larga
- 1
- Racha de derrotas más larga
- 4
- Mayor victoria en casa
- 6-1
- Mayor victoria a domicilio
- 3-6
- Peor derrota como local
- 2-6
- Peor derrota como visitante
- 3-0
- Penaltis marcados / fallados
- 2 / 0
- No marcó
- 4
About České Budějovice U19
České Budějovice U19 are a football club from Czech-Republic who play in the 1. Liga U19. České Budějovice U19 play their home matches at SCM Složiště in České Budějovice, which holds 1,300.
En la 2023/24 1. Liga U19, České Budějovice U19 están 5º con 47 puntos en 30 partidos: 14 ganados, 5 empatados y 11 perdidos, con 67 goles a favor y 56 en contra (+11).
Across 30 completed matches this season, České Budějovice U19 average 2.20 goals scored and 1.83 conceded. They have kept 7 clean sheets, both teams have scored in 67% of their games and 77% have gone over 2.5 goals. Their last 5 results, oldest first: W L W L W.
Preguntas frecuentes
¿En qué puesto está České Budějovice U19 en la clasificación de 1. Liga U19?
České Budějovice U19 es 5º en la 2023/24 1. Liga U19 con 47 puntos en 30 partidos (14V 5E 11D).
¿Dónde juega České Budějovice U19 como local?
České Budějovice U19 play at SCM Složiště, České Budějovice. The ground has a capacity of 1,300.
¿Cuántos goles marca y recibe České Budějovice U19?
En 30 partidos esta temporada, České Budějovice U19 han marcado 66 (2.20 por partido) y encajado 55 (1.83 por partido).
¿Son gratis los pronósticos de České Budějovice U19 de Sportiya?
Sí. Todos los pronósticos de Sportiya son gratuitos, sin registro. Abre cualquier partido de České Budějovice U19 desde esta página para ver las cuotas, la probabilidad, la forma, el historial de enfrentamientos y el análisis detrás del pronóstico. Los pronósticos son información, no consejos: apuesta con responsabilidad, solo mayores de 18 años.
Más pronósticos: pronósticos de fútbol de hoy · mañana · 1. Liga U19 pronósticos y clasificación